Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд BBK
BBK

BBK





Корпорация BBK Electronics Corp., LTD. была основана в Китае в 1995 году. Основной офис компании находится на юге страны, в провинции Гуандун. Сегодня BBK Electronics занимает первое место по производству DVD-проигрывателей в Китае среди национальных производителей.

В настоящий момент корпорация производит продукцию по трем главным направлениям: Аудио-, видеотехника, Связь и телекоммуникации, Техника для обучения.

BBK Electronics - это команда профессионалов в своей области. Вся техника разрабатывается и собирается на собственных заводах компании с применением высококачественных комплектующих от ведущих мировых производителей. Более чем десятилетний опыт исследований в области цифровой аудио-, видеотехники позволяет компании предлагать оптимальный ассортимент качественной, современной и стильной техники. Это обеспечивает стабильность компании и служит гарантом высокого доверия потребителя к продукции компании.

В течение 5 последних лет компания поставляет технику более чем в 30 стран по всему миру. С 2000 года BBK Electronics уделяет большое внимание рынкам России, стран СНГ и Балтии. Для стран этого региона компания производит продукцию под торговой маркой BBK.

BBK Electronics Corp., LTD. имеет несколько заводов в Китае. Все фабрики оснащены самым современным оборудованием и имеют международный сертификат качества и безопасности (производственные циклы отвечают стандарту ISO 9001). Более 250 специалистов контролируют качество производимой продукции на заводах компании.

Компания начинала свою производственную деятельность с выпуска проводных телефонов и обучающих систем - лингафонов, клавиатур, электронных переводчиков. Созданное в 1997 году подразделение по выпуску аудио-, видеосистем начало производство VCD-плееров, вторым шагом стал выпуск DVD-плееров. Спустя два года компания освоила производство усилителей, акустических систем для домашнего кинотеатра. С 2003 года производятся портативные DVD- и аудио/видеоплееры. В 2005 году корпорация расширила свои площади еще на 30 гектаров - летом вступила в строй новая производственная площадка - BBK Industrial Park. Увеличение производственной базы позволило осуществить запланированный на 2005 год выпуск GSM-телефонов, ЖК-телевизоров, ЖК-телевизоров со встроенным DVD-плеером, flash-аудиоплееров, караоке DVD-систем.

Ядро компании - шесть отделов разработок и проектирования различных видов техники. Здесь над созданием новой техники работает свыше четырехсот опытных специалистов. Всего на заводах компании трудится около 13000 человек. Оригинальный дизайн, современные технические решения, высокое качество исполнения - результат их работы.

Россия, страны СНГ и Балтии - это одни из ключевых рынков сбыта компании. Разработчики учитывают все запросы потребителя: оформление упаковки и инструкций, оснащение локальными конструктивно-техническими решениями, локализация меню. Вся выпускаемая техника получает сертификаты соответствия в каждой стране, где продается техника компании BBK Electronics.

Важнейшая задача компании - обеспечение гарантийного и послегарантийного сервисного обслуживания техники. Во всех странах официальных поставок компания ВВК Electronics создала разветвленные сети уполномоченных сервисных центров, которых в настоящий момент более трехсот.

BBK: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 22.11.2010
2 DVD – плеера по цене одного

С 22 ноября по 5 декабря приобрети два DVD – плеера по цене одного

DVD – плеер BBK DV924 HD Black - 799,00 грн.
+ подарунок
DVD – плеер Ergo TF DVD 5100

2 DVD – плеера по цене одного


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Эльдорадо


Скидка   
Дисконт действует
с 01.12.2009
Беременность - прекрасная пора!!!

В канун Нового года мы делаем подарок всем будущим мамам !!!
С 1 декабря - "минус 200 грн" Теперь вы даже у себя дома можете услышать дородовую активность ребенка и стук его сердца! Вы будете получать невероятную радость от ежедневного прослушивания ещё не родившегося ребёнка! Зачем ждать неделями назначенной консультации в поликлинике? Можно слушать всегда и везде, самой и с мужем, старшими детьми! С двенадцатой недели беременности !!! Эти звуки можно записать на компьютер, СD, DVD, оставив память на долгие годы! Необычайно сближает будущих родителей! Здоровья и любви в наступающем новом 2010 году !!!

Старая цена: 1200 грн.
Новая цена: 1000 грн.
Беременность - прекрасная пора!!!


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: ФриМаг

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.