Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд BDI
BDI

BDI


Сайт компании: www.bdiusa.com
Рубрика: Мебель

BDI – это американская компания, основанная в 1986 году. Ее коллекция мебели для аудио/видео оборудования уникальна, она очень функциональна и великолепно смотрится. Продукция BDI разработана с учетом не только требований электронной аппаратуры сегодняшнего дня, но и как предметы мебели, украшающие дом и само пользование домашним кинотеатром.

Достоинства AV мебели BDI несомненны: регулируемые полки, возможность скрытой прокладки кабеля, различные варианты отделки и богатая цветовая гамма (цвета: серебристый, черный, вишня, коньяк, espresso).

В элементах конструкции мебели - продуманное размещение аппаратуры,  дисков и видеокассет, потайные колесики для легкого перемещения, универсальный кронштейн для плоскопанельных телевизоров – все это задает высочайший стандарт качества. Современная и многофункциональная, она разработана на основе инновационных решений, предвосхищающих пожелания самого требовательного киномана.

Несомненно, модели, спроектированные для ЖК-телевизоров и панелей, проекционных  и кинескопных телевизоров,  будут прекрасным дополнением к AV аппаратуры.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.