Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Albert&Shtein
Albert&Shtein

Albert&Shtein


Сайт компании: www.albertshtein.com
Рубрика: Мебель

Каждая из моделей диванов и кресел мебельной фабрики Albert&Shtein собрана руками лучших специалистов своего дела. Поэтому они уникальны и неповторимы. Ведь, чем быстрее развивается технический прогресс, тем дороже ценятся вещи, хранящие тепло человеческих рук. Мебель, которую предлагает фабрика Albert&Shtein, согрета душевным теплом ее создателей, а значит, принесет в ваш дом только положительные эмоции. Каждое изделие фабрики служит своим владельцам не менее 10 лет.

Высокое качество, комфортабельность, стильный дизайн - вот составляющие успеха мебели, производства фабрики Albert&Shtein. Вы вполне можете доверять вкусу дизайнеров, прочности механизмов и элитарному составу тканей и декоративных деталей. Мебель от фабрики - это уютный дом, комфортный кабинет и представительный офис, где главной и самой значимой фигурой всегда будете вы. Это - мебель для человека во имя его комфорта.

Диваны и кресла от фабрики Albert&Shtein - достойное обрамление картины вашего благополучия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.