Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Lahden mittaovi

Lahden mittaovi


Сайт компании: www.mittaovi.fi/ru
Рубрика: Мебель

Фирма Lahden mittaovi oy основанная в 1985 году специализируется на изготовлении кухонной и прочей корпусной мебели. Основной идеей создания предприятия явилось производство функциональной, высококачественной мебели отвечающей индивидуальным пожеланиям потребителя.Фирма придерживается принципа производить полностью весь ассортимент предлагаемой продукции. Для этого на фабрике имеются отделение по обработке древесины и отделение по обработке листовых материалов. Фабрика оснащена современным и многофункциональным оборудованием. Персонал хорошо подготовлен и имеет опыт выполнения сложных заданий.

Продажа в Финляндии частным лицам осуществляется через магазин в г. Лахти и сеть представителей в других городах. Нашу продукцию можно встретить также во многих крупных магазинах специализирующихся на товарах для отделки и ремонта жилья. Продажа представителям строительных фирм и предприятий производящих мебель осуществляется прямо с фабрики.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.