Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Bourjois
Bourjois

Bourjois


Сайт компании: www.bourjois.com



БУРЖУА (Bourjois, Франция) — производитель декоративной  косметики  с 1863 года. 140 лет опыта и качества служат искусству женского обольщения во всем мире. Фирма Bourjois  —  одна из старейших французских парфюмерно-косметических фирм. Она входит в частное объединение, которому принадлежат марки «Шанель» и «Парфюм Унгаро». Во Франции фирма Bourjois считается неоспоримым лидером по производству косметики. Bourjois предлагает ассортимент декоративной косметики, современную цве­товую гамму, изысканный макияж, полный шарма и живых оттенков:

Косметика для глаз и бровей
Косметика для губ
Макияж для лица
Уход за ногтями
Два раза в год фирма выпускает новые средства для макияжа. Постоянно модифицируется дизайн упаковки: она становится более современной и удобной.
Все началось с того, что французкий актер Жозеф-Альбер Понсен занял у друга три тысячи франков и открыл на Les Grands Boulevards мастерскую, главной задачей которой было придумать румяна, не сползающие с лица. Это было в 1863 году.  
Спустя полгода он создал румяна и этот год по праву можно считать годом основания косметики Bourjois. Почему Буржуа? Просто месье Понсен не хотел заниматься производством косметики, а вернулся на сцену, передав дело своему главному менеджеру Александру-Наполеону Буржуа. Александр-Наполеон Буржуа подошел к делу очень зерьезно и вложил в развитие фирмы немалые деньги. Уже через год Буржуа открыл небольшой бутик...
Фирма Bourjois всегда очень внимательно относится к качеству своей продук­ции. В настоящее время фирме принадлежат две крупных научно-исследо­ва­тельских лаборатории. Одна лаборатория работает в области косметики, другая в области парфюмерии. В этих лабораториях работает более 100 научных сотруд­ников, которые разрабатывают более 150 единиц новой космети­ческой продукции в год. Они осуществ­ляют также контроль над производством на всех этапах: соответствие цветов, качество текстуры, следование формулам.
Красота - это эмоции. Она идет из глубины души и пробуждает все чувства. Каждая женщина красива.  Bourjois Paris дарит ей возможность преобразиться по своему желанию, подчеркнуть свою индиви­дуаль­ность. Фейерверк красок, палитра перели­ваю­щихся оттенков, игра со светом... Палитра цвета компании Bourjois - это учет мельчайших нюансов, адаптация ко всем типам и оттенкам кожи и к любому настроению. Bourjois Paris помогает женщине прислушаться к своему воображению, преоб­разиться и создать собственную красоту!
Гарантируя великолепный цвет лица и отличный макияж, тональные средства от Боржуа защищают кожу от вредного воздействия окружающей среды и предотвращают появление признаков старения в течение всего дня. Тональный крем жидкий матирует жирные участки, восстанавливает равновесие кожи. Компактный тональный крем и корректор-кисточка отличные средства для срочной корректировки макияжа в экстремальных условиях. Благодаря свето­отражаю­щему эффекту, средства идеалено маскируют темные круги под глазами, корректируют недостатки кожи. К вашим услугам тушь объемная, тени для век, жидкая подводка для глаз и многое другое от фирмы Bourjois  
Bourjois заботится о ваших руках и предлагает средства для маникюра обладающие оздо­рав­ливаю­­щими и восста­навливаю­щими свойствами, которые могут применяться как самосто­ятельно, так и в сочетании с другими лаками для ногтей от Bourjois: стойкий лак для ногтей, укрепляющий лак для ногтей, набор из минилаков с украшением для ногтей имеют широкую цветовую гамму от мягких до ориги­нальных и ярких оттенков, что открывает неограни­ченную возможность для твор­чества. Ухоженные руки, здоровые и крепкие ногти, красивый маникюр — это уверенность в себе, а правильно подобран­ный лак служит прекрасным допол­нением для праздничного наряда. С косметикой Bourjois Вы всегда неповторимы, изысканно привлекательны и женственны!

 

Bourjois: скидки, распродажи, акции

Скидка    — 30%
Дисконт действует
с 21.05.2013
Скидка -30% на всю косметику Bourjois!

Специальное предложение для очаровательных выпускниц! Покупайте в магазинах proStor декоративную косметику Bourjois со скидкой 30%! Внимание: скидка действует на ВЕСЬ ассортимент! Будьте на выпускном балу самой обворожительной!

*Акція діє з 21.05.13 по 03.06.13 р. Компанія залишає за собою право забезпечити присутність акційного товару не в усіх магазинах мережі proStor, а також змінювати ціни в період дії пропозиції та не несе відповідальності за друковані помилки. Товари не підлягають гуртовому продажу. Гуртовою вважається покупка більше 2-ох одиниць одного товару. Ціни наведено у гривнях з урахуванням ПДВ. УВАГА! Кількість акційного товару обмежена! Фото товарів можуть відрізнятися від товарів, що знаходяться у продажу.

Скидка -30% на всю косметику Bourjois!


Тип дисконта: Скидка
Дисконт предоставляет: Простор / ProStor


Акция   
Дисконт действует
с 13.12.2010
Яркий образ с Bourjois

С покупкой продукции Bourjois на сумму от 180 грн. в подарок Вы получаете косметичку.


*Акция действует при условии наличия подарков.

Яркий образ с Bourjois


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард

 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.