Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд JCB International
JCB International

JCB International


Сайт компании: www.jcbinternational.com



JCB International - эта крупнейшая в Японии и одна из ведущих платежных систем мира. Несмотря на поздний старт индустрии карт, Япония обошла к 1980 все европейские страны и вышла на второе место после США по количеству карт.

До настоящего времени эта крупнейшая в Японии (около 40% карточного рынка страны) и одна из ведущих в мире платежных систем. По состоянию на начало 2004 г. совокупный объем эмиссии карточек JCB, выпускаемых банками 17 стран мира, составил порядка 50 млн., их прием обеспечивался в 11,5 млн. торгово-сервисных точек, расположенных в 189 странах. В течение прошлого года по картам JCB было проведено в общей сложности 11,5 млн. транзакций, суммарный объем которых составил свыше 43 млрд. долл. США. При этом компания сотрудничает более чем с 320 финансовыми организациями по всему миру.
Начало деятельности JCB совпало с периодом экономического подъема в Японии, что, в свою очередь, стимулировало развитие туристического бизнеса. В дальнейшем компания имела возможность отказаться от эмиссии собственных карточек, присоединившись к ассоциациям Visa International или MasterCard International, и продолжить эмиссию только локальных карточных продуктов для использования на территории Японии. Однако JCB выбрала путь независимого развития, предпочтя сохранить торговую марку и выйти на международный рынок самостоятельно. Следует, однако, отметить, что платежная система продолжает активную совместную работу с лидерами рынка: так, например, подписано и работает соглашение о сотрудничестве с American Express – JCB занимается эквайрингом карточек AmEx в Японии, а японские туристы и бизнесмены могут расплачиваться с мерчантами AmEx в Мексике, Индии, Австралии и ряде других стран.
Эволюции JCB в по-настоящему международную систему, помимо всего прочего, способствовала дальнейшая интеграция Японии в мировую экономику, которая на каком-то этапе выразилась, в частности, в стремительном росте потока туристов, пересекающих границы страны в обоих направлениях.
JCB всегда стремился быть больше чем только обычная карта для оплаты - цель, которая была достигнута, предоставлением услуг самого высокого качества в дополнение к самым удобным, эффективным, и надежным доступным платежным продуктам. С самого начала, JCB ориентирован на клиента, что и формирует ядро стандарта обслуживания JCB, Обслуживание от Сердца. Каждая программа обслуживания управляется этой основной политикой "идентифицировать потребности клиента и желания с Обслуживанием от Сердца". Уникальная сеть JCB Plazas - только один пример того, как JCB стремится к обеспечению лучшего качества T&E Обслуживания от Сердца во всем мире.

С момента образования в 1961, JCB утвердил свою позицию как лидера японской индустрии карт, обеспечивая превосходящее обслуживание - способность, сформированная в ответ на строгие требования обслуживания японских потребителей.
В 1981 JCB начал международную программу развития с устойчивого обязательного предоставления того же самого качественного обслуживания и того же самого удобства для держателей карт JCB за границей.
Программа выпуска карт JCB была начата в Гонконге в 1985, и с начала 1990-ых, международный выпуск и эквайринговая программа стала привлекать все более самых уважаемых всемирных финансовых учреждений, чтобы стать партнерами JCB.
JCB продолжает преследовать еще большее глобальное расширение от твердого фонда как главная международная марка карты, и в настоящее время 51.6 миллионов держателей карт JCB могут воспользоваться данным карточным продуктом в более чем 11.71 миллионов предприятий торговли и сервиса, и поддерживаются тесной сетью более чем 320 финансовыми учреждениями во всем мире.
Как глобальный карточный брэнд, JCB сделал приоритетом создание союзов с предполагаемыми международными финансовыми учреждениями. Их поддержка была критическая к глобальному расширению бизнеса JCB.
Каждая связь между JCB и лицензированным эмитентом и покупателем дает этим партнерам прямой доступ к ресурсам марки JCB.

Этот потенциал для синергистического роста сделал возможным объединение эмитентов карт JCB и торговых предприятий и убедил все финансовые учреждения присоединиться к JCB.
JCB International : скидки, распродажи, акции
Скидка — 3%
Аренда экскаватора Киев JCB JS 330
Аренда экскаватора Киев JCB JS 330
Скидка — 3%
Аренда экскаватора в Киеве JCB JS 160W
Аренда экскаватора в Киеве JCB JS 160W
Спец. предложение
Аренда телескопического погрузчика Киев JCB 532-12
Аренда телескопического погрузчика Киев JCB 532-12
Спец. предложение
Аренда экскаватора погрузчика в Киеве JCB 4 CX
Аренда экскаватора погрузчика в Киеве JCB 4 CX
Спец. предложение — 3
Аренда экскаватора в Киеве Atlas 1804
Аренда экскаватора в Киеве Atlas 1804
Спец. предложение — 3
Аренда экскаватора в Киеве O&K RH 6,5
Аренда экскаватора в Киеве O&K RH 6,5

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.