Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Pantene
Pantene

Pantene


Сайт компании: www.pg.com.ua



Один из лидеров на рынке средств по уходу за волосами. Pantene Pro-V по праву считается экспертом в области здоровья волос. Мир Pantene - это мир красоты, элегантности и красивых волос.

В настоящее время продукция серии Pantene Pro-V продается в большенстве стран. Pantene Pro-V является одним из лидирующих средств по уходу за волосами во всем мире, представляя только передовые технологии в области здоровых волос своим потребителям и отвечаяя всем их требоаниям.

Pantene Pro-V знает: только здоровые волосы могут быть по-настоящему привлекательными, и только привлекательные волосы могут стать основой яркого актуального образа. Однако сильные и крепкие волосы от природы достаются далеко не каждому человеку, и Pantene дает возможность преодолевать эту несправедливость. Для этого специалистами лаборатории Pantene Pro-V была разработана уникальная формула с провитамином B5, питающая волоы изнутри, придающая им эластичность и здоровый блес.

Уникальные средства Pantene Pro-V были высоко оценены профессидналами стилистами и парикмахерами. Так уже несколько лет Pantene Pro-V является генеральным партнером крупнейшей недели pret-a-porter в Восточной Европе - Russian Fashion Week.

И все-таки красота - понятие, содержание которого каждый определяет для себя по-своему. Pantene Pro-V представляет широкую гаму средств по уходу за волосами, предлогая богатый выбор путей достижения Вашей индивидуальной, красоты.

Компания Procter&Gamble использует свои последние научные разработки в области средств по уходу за волосами, благодаря чему качество продукции постоянно улутщаеся. Так что Вы можете всю жизнь пользоваться средствами Pantene Pro-V и при этом быть уверенными, что каждый год держите в руках абсолютно новый и современный продукт, ±оответствующий последним достижениям в производстве средств для ухода за волосами.

Pantene: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 20.05.2013
Акция «Добавьте красоты к своему рациону»

Покупайте любые акционные товары Camay, Olay, Pantene Pro-V, Head&Shoulders, Wella Pro Series, Wellaton, Oral-B, Gillette Venus, Blend-A-Med, Londa, Wellaflex (кроме туалетного мыла ТМ Camay, одноразовых станков для бритья ТМ Gillette Venus, зубных щеток ТМ Oral-B «1-2-3», «3-Effect» и «Комплекс») с 20.05 по 31.08.2013 г. включительно в любом супермаркете «Сильпо» и Le Silpo и получайте бонус 40 грн от «Власного Рахунку» за каждые 6 приобретенных акционных товаров!

Используйте на кассе свою карточку или брелок участника программы «Власний Рахунок»» и накапливайте акционные товары. Общий объем приобретенных вами акционных товаров фиксируется автоматически и отображается в чеке или на вашей странице my.silpo.ua.
Также Вы можете проверять баланс накопленных единиц акционной продукции по телефону горячей линии 0 800 301 707 (звонки бесплатные со всех телефонов на территории Украины)

Бонус 40 грн начисляется автоматически после каждого приобретения 6 акционных товаров и может быть использован на покупки товаров P&G с момента начисления бонуса до 15 сентября 2013 г. включительно.

Акция действует во всех супермаркетах «Сильпо» и Le Silpo на территории Украины при условии наличия в ассортименте акционной продукции.

Акция «Добавьте красоты к своему рациону»


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Сільпо / Сильпо


Подарок   
Дисконт действует
с 01.11.2010
Приємний подарунок від ТМ Pantene

до уваги покупців засобів з догляду за волоссям З 1 по 28 листопада 2010 року включно Ви маєте чудову нагоду отримати спеціальне заохочення від торгової марки Pantene!

Купуючи в магазинах "КОСМО" по всій Україні будь-які дві одиниці продукції ТМ Pantene (окрім серветок), Ви можете самостійно обрати собі на полиці подарунок*:

гель для душу Camay місткістю 250 мл або піну для волосся Wellaflex місткістю 200 мл!

Поспішайте в магазини "КОСМО" за добрими покупками та приємними сюрпризами!

* Під подарунком розуміється можливість його придбання на касі магазину за символічною ціною - 1 коп
 

Приємний подарунок від ТМ Pantene


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: Космо


Подарок   
Дисконт действует
с 01.12.2009
Модні зачіски, блискучі ідеї

З 1 по 21 грудня отримайте у подарунок маску або крем для волосся Pantene, або лак для волосся Wellaflex у промоутера, купуючи одним чеком будь-які дві одиниці TM Pantene або будь-які дві одиниці ТМ Wellaflex, Wella Forte, Wella Design.
Кількість заохочень обмежена і складає: маска або крем для волосся TM Pantene – 3200 шт., лак для волосся Wellaflex – 6000 шт.

Модні зачіски, блискучі ідеї


Тип дисконта: Подарок
Дисконт предоставляет: Watsons / Ватсонс


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.