Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Турфирмы     Турфирма Discovery Travel Club
Discovery Travel Club

Discovery Travel Club


Сайт компании: www.discovery-club.com

 Туристическая фирма “Discovery Travel Club” – выступает на рынке туристических услуг как туроператор многопланового профиля,  и  с момента основания (2000 год) приоритетами  компании всегда были и  остаются: качество, надежность, стремление к совершенству и забота о клиенте.
Мы работаем на репутацию серьезного и профессионального туристического агентства, ориентированного, прежде всего, на персональный подход к каждому клиенту,  и предлагаем  широкий спектр программ в зависимости от пожеланий и бюджета, в рамках конфиденциальности. 


“Discovery Travel Club”  активно работает с иностранными туроператорами – надежными партнерами, специализирующимися на индивидуальном обслуживании в сегменте путешествий «класса люкс»,  а также  предлагает бронирование отелей и услуг в «он-лайн»  системах  крупных иностранных операторов.

 “Discovery Travel Club”  - постоянный  VIP гость Международных выставок  туристических услуг «класса люкс» (LTM, Moscow; ILTM, Cannes),  имеет прямые контракты с лучшими отелями мира,  сотрудничает с самыми престижными и известными  цепочками,  многие отели которых входят в коллекцию  The Leading Hotels of the World:  Mandarin Oriental, Raffles International,  Swissotel, Dorchester Group hotels,  Four Seasons, Design Hotels, The Leading Small Hotels of the World, Lucien Barriere, The Ritz-Carlton, Virtuoso, STARWOOD,  The Small Luxury Hotels of the World, Orient-Express, One and Only,  Jumeirah, Taj, Societe Des Bains de Mer имногимидругими
“Discovery Travel Club”   ценит  и рекомендует эти отели прежде всего потому, что они выбраны после долгого и требовательного отбора профессионалами,  и предоставляют лучшее размещение для отдыха и работы: сочетание  классики, современных технологий и удобств  с непревзойденным сервисом является гарантией качества для самых взыскательных туристов.
География путешествий, которые организует “Discovery Travel Club”, достаточно широка, и в этом  можно убедиться  при первом знакомстве с нашим сайтом, который был задуман,  как источник достоверной и максимально полезной  информации,   что позволяет нашим клиентам быть в курсе всех самых интересных, модных и респектабельных мест отдыха, новых направлений и событий индустрии развлечений.
 
“Discovery Travel Club” выполняет полный комплекс туристических услуг: бронирование билетов на международные  авиарейсы, бронирование гостиничных номеров, организацию трансферов, экскурсий,  визовую поддержку и подготовку всех необходимых  для путешествия документов.
Кроме того, мы готовы помочь в организации эксклюзивных туров, морских круизов, конгрессов, семинаров, поездок на международные выставки, фестивали и салоны, аренды яхт и вилл по всему миру.
 
“Discovery Travel Club” – туроператор, осуществляющий консалтинговый менеджмент туристических направлений (DMC), организующий корпоративный деловой туризм,  и -  специалист в области индивидуального дизайна путешествий (Tailor Made Tours).
 
Наши клиенты всегда получат квалифицированный совет  и лучшие рекомендации по выбору маршрутов, программ  и  отелей  – наши менеджеры направлений не раз бывали в странах, которые курируют, и имеют большой опыт работы в туризме и собственных путешествий .
 
Адрес:
г. Киев,

ул. Мельникова 61, оф.4 (М Лукьяновская)
тел. (многоканальный):
8(044) 230 84 54
факс: 8
(044) 483 98 84
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.