Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ELISON
ELISON

ELISON


Сайт компании: www.elison.com.ua
Рубрика: Дом, интерьер



ТМ «ELISON» была зарегистрирована в 2004 году с целью производства высококачественной продукции для комфортного и здорового сна. Основой товарной линии, выпускаемой под логотипом «ELISON», являются матрасы с ортопедическим эффектом.  

Со дня основания коллектив единомышленников «ELISON» стремится создать такой производственный цикл, который бы позволил выпускать продукцию исключительно высокого качества за разумную цену при сохранении достаточно широкого ассортимента. «ELISON» одна из немногих компаний на украинском рынке, которая наряду с серийной продукцией предлагает своим покупателям возможность индивидуального заказа изделий практически в любой конфигурации.

Сегодня в каталоге «ELISON» более 20 моделей матрасов с ортопедическим эффектом и линия аксессуаров для еще более комфортного сна. Модельный ряд матрасов «ELISON», наряду с хорошо зарекомендовавшей себя «классикой» на основе пружинных блоков «Боннель» и «Pocket Spring», представлен так же и последними технологическими разработками на основе беспружинных блоков.
 
Компания постоянно работает над расширением ассортимента и улучшением потребительских свойств изделий. Особое внимание уделяется усовершенствованию технологических процессов. С этой целью в 2007 году практически полностью обновлен технопарк предприятия. Сегодня матрасы «ELISON» производятся на оборудовании признанных мировых лидеров «Pfaff» и «Umit Makina».
Компания постоянно находится в поиске более совершенных и экологически безопасных комплектующих материалов. На сегодняшний день в производстве основной линии продукции используется исключительно натуральный хлопок и шерсть, натуральный латекс, высококачественное кокосовое волокно, конский волос, морские водоросли. 
 
ELISON: скидки, распродажи, акции
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.