Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Dormeo
Dormeo

Dormeo


Сайт компании: www.dormeo.com.ua
Рубрика: Дом, интерьер



Нашей целью было не только создать продукт, но и предложить нашим покупателям полный комплекс услуг, которые управляют взаимоотношениями, начиная от простой процедуры заказа, удобных способов оплаты, персональной доставки и заканчивая различными пост-продажными операциями.

Мы собрали вместе все характерные черты высококлассного матраса и создали абсолютно новый и доступный товар со своей собственной торговой маркой - DORMEO. Нам удалось найти производителя, способного удовлетворить все наши требования и добавить еще дополнительные ценные качества с помощью своих собственных стандартов. Мы разработали систему оплаты и подключили собственную службу доставки. Таким образом, покупатель получил возможность заказать, договориться об удобной для него системе оплаты и назначить дату и время доставки в указанное место.

Чтобы получить объективную оценку качества продукта, мы отобрали группу людей, которые пользовались матрасом в течение 14 дней и подтвердили, что матрас DORMEO удобен и устроит каждого. Основываясь на этих утверждениях, мы сняли убедительный 30-минутный рекламный ролик для телевидения – информативную рекламу.

Dormeo: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 04.04.2013
Акція від Dormeo

Акція від Dormeo


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: Фора


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.