Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Piega

Piega


Сайт компании: www.piega.ch

Маленькая Швейцария хорошо известна нам своим сыром с большими дырками, престижными «Ролексами» и, разумеется, самыми надежными в мире банками. О том, что там умеют делать акустические системы класса High End, многие до сих пор и не слыхивали, считай эту область завоеванной талантливыми датчанами, англичанами и прочими канадцами с американцами.В настоящее время на фирме, расположенной на живописном берегу Цюрихского озера, занято всего 12 человек...
Оказывается, есть и в Швейцарии своя «звездочка» на небосклоне элитной акустики, усыпанном тысячами гораздо более крупных и заслуженных светил — фирм, имеющих долгую историю и солидную репутацию. Это — Piega.
|Все делается вручную и со швейцарской тщательностью — элементы массового или конвейерного производства отсутствуют. Трое сотрудников отвечают за изготовление ленточных твитеров и СЧ-головок. Легкие и прочные мембраны для них компания закупает у Philips. Но эти невесомые ленточки требуют специальной фирменной обработки, которая и составляет один из главных секретов Piega.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.