Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kyocera

Kyocera


Сайт компании: global.kyocera.com

Kyocera была основана в 1959 г. доктором Казуо Инамори и изначально носила имя Kyoto Ceramic Co., Ltd. В то время компания специализировалась на тонкой керамике. За время существования.Kyocera Corporation были во много раз увеличены объемы разработки экологически чистых продуктов и промышленных методов производства, а в центре внимания оказалось качество жизни.
В настоящее время Kyocera является одним из мировых лидеров в производстве высокотехнологичной керамики, электронных компонентов, солнечных батарей, сотовых телефонов и офисного оборудования. Эти корпоративные ресурсы предназначены для работы в трех ключевых областях: информация и коммуникации; защита окружающей среды; улучшение образа жизни. В настоящее время в корпорации Kyocera в 20 странах мира работают около 44 000 человек. Штаб-квартира корпорации находится в г. Киото (Япония).Корпорация внесла большой вклад в социальную жизнь общества; среди них – Музей искусства Kyocera, Детская программа путешествий и Киотская премия, присваиваемая людям, преуспевшим в одной из трех областей: высокие технологии, наука, искусство и философия.
 В условиях ускорения темпов мирового развития Kyocera всегда находится в авангарде, постоянно создавая бизнес с настоящими ценностями.Корпорация Kyocera Mita возникла в результате слияния двух компаний, являвшихся одними из наиболее прогрессивных в управлении документооборотом, работавших над технологиями цифровой печати и копирования, бескартдрижной печати, долговечностью и низкой стоимостью печати одной страницы. В настоящий момент в Kyocera Mita работают около 9 300 человек, и доход за последний год (на 31 марта 2004) составил € 1,7 млрд.
Слияние Kyocera и Mita стало причиной глобальной реструктуризации, ускорившей развитие сетевых систем управления и обработки документов. Продукты Kyocera Mita ’ предлагают готовое и полное решение для любых задач печати, копирования, сканирования или передачи по факсу; одновременно обеспечивая высокую надежность, сведение к минимуму вреда, наносимого окружающей среде, а также значительное снижение полной стоимости владения продуктом (ПСВ).
 Доказавший себя на практике контроллер печати Kyocera, а также уникальный язык программирования PRESCRIBE теперь присутствуют во всех принтерах Kyocera Mita и во всех многофункциональных продуктах (MFP’s). Благодаря использованию в принтерах и многофункциональных продуктах общих компонентов, Kyocera Mita расширяет возможности продажи запасных частей, делая, таким образом, свои продукты еще более конкурентоспособными.
Продукты Kyocera Mita обеспечивают конечных пользователей преимуществом, поскольку они получают последовательные решения для принтеров и многофункциональных аппаратов. Кроме того, доказавшая себя на практике технология барабана из аморфного кремния и другие долговечные компоненты, первоначально разработанные компанией Kyocera, также используются в многофункциональных продуктах, что делает их чрезвычайно надежными, понижает необходимость в частом обслуживании и значительно уменьшает общую стоимость владения.
В январе 2000 г. компания Kyocera Mita Europe, расположенная в Хоофддорпе в Нидерландах, в результате слияния Kyocera и Mita стала новой европейской штаб-квартирой корпорации. Kyocera Mita Europe управляет работой дочерних предприятий и официальных дистрибьютеров продукции Kyocera Mita в более чем шестидесяти странах Европы, Ближнего Востока и Африки. В ассортименте продукции Kyocera Mita: принтеры, цифровые копировальные аппараты, многофункциональные аппараты и широкоформатные принтеры, обеспечивающие высококачественные, безвредные для окружающей среды, полноценные решения по работе с документами для офисов любого масштаба.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.