Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Iiyama

Iiyama


Сайт компании: www.iiyama.com

Компания iiyama является одним из ведущих мировых производителей мониторов и дисплеев. Основана компания в 1973 г. в японском городе Нагано.
Сегодня во всем мире в компании работает примерно 1000 сотрудников. Iiyama производит и продает мониторы и дисплеи для различных применений: от недорогих 15-дюймовых мониторов для массового потребителя до 40-дюймовых ЖК-дисплеев, соответствующих наивысшим профессиональным требованиям.
Компания iiyama воплощает стратегию «устройства должны иметь оправданную цену» и добивается поставленных целей с помощью качества своей продукции, грамотного ценообразования и надежной команды сотрудников во всем мире, отвечающих за обслуживание и техническую поддержку. Структура продаж компании iiyama тесно связана с рынком и позволяет оптимально и оперативно удовлетворять потребности покупателей. Важный принцип работы компании: оптимальное соотношение цена/качество. Современная техника хорошего качества за умеренную цену – вот философия компании iiyama. При этом действительно, техника высочайшего уровня. При производстве мониторов iiyama используют только высококачественные кинескопы известных производителей, и эти затраты себя оправдывает. Пользователь получает качественное, яркое и четкое изображение, улучшенную эргономику ЭЛТ и ЖК мониторов iiyama.
Ряд наград и результаты успешных тестирований, проводимых компьютерной прессой, подтверждает, что развитие компании происходит в правильном направлении

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.