Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Winbau

Winbau


Сайт компании: www.winbau.ua

Дочернее предприятие "Интерпласт" немецкой инвестиционной компании Glast GmbH представляет торговую марку Winbau ® - производителя ПВХ-профиля для светопрозрачных конструкций. Это первая немецкая компания, которая поставила экструзионное производство пластикового профиля ПВХ на территории Украины.Компания производит пвх профиль и обеспечивает предприятия по сборке современных пластиковых окон и дверей фурнитурой и другими комплектующими.Пластиковый профиль пвх производится на современном оборудовании на основе самой передовой технологии экструдирования пвх профиля и с использованием высококачественного европейского сырья.
Выпуск пластикового пвх профиля осуществляется с августа 2005 года на заводе, расположенном в Харьковской области. В мае 2006 года предприятие вышло на проектную мощность - 900 тонн профиля пвх в месяц, что позволяет компании обеспечивать значительную часть украинского рынка продукцией высокого качества.
В настоящее время базовая продукция Winbau ® - это трехкамерная пластиковая система ПВХ - Winbau Optimum c полным ассортиментом комплектующих. Система пвх Winbau Optimum полностью соответствует требованиям акустической и термической изоляции, успешно прошла испытания в Германии и Австрии у компаний поставщиков оборудования, а также сертифицирована на соответствие существующим украинским стандартам.
Winbau ® также поставляет оборудование для оконных заводов ведущего производителя в данной отрасли U-R-B-A-N GmbH & Co . Специалисты компании проводят консультации и помогают подобрать оптимальный комплект оборудования индивидуально в зависимости от потребностей заказчика и объемов производства окон.Сеть собственных филиалов в региональных центрах Украины, грамотная система логистики и постоянное наличие ассортимента продукции на складах обеспечивают оперативные и бесперебойные поставки.
Компания Winbau ® издает регулярно обновляемый, печатный каталог системы Winbau Optimum, в котором содержатся базовые характеристики, чертежи основных профилей и сопряжений системы, а также полезные рекомендации по обработке ПВХ-профиля и уходу за готовыми изделиями.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.