Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Viko

Viko


Сайт компании: www.viko.com.tr

Компания Viko, основанная в 1980 году, является в настоящее время лидирующей компанией в своем секторе в Турции. Ежегодная производственная мощность выключателей и розеток составляет 60 миллионов экземпляров, тогда как компания также производит розетки, аксессуары, осветительные приборы, распределительные коробки, электрические счетчики разной мощности светотехнические аппаратные модули.
Штат служащих работающих на заводе Viko в Самандире-Истанбуле составляет 500 человек. Завод охватывает территорию 12.000 кв.м и 25.000 кв.м занимают постройки. Скоро завод вступит в свои новые промышленные владения, составляющие 53.000 кв.м.
45% продукции экспортируется покупателям в 47 стран мира. Viko имеет разрешение на передачу, распределение и контроль электричества, обеспечивая при этом высокое качество на всех уровня деятельности, начиная с дизайна и производства продукции, продажи и оказания услуг, а также в течение ее эксплуатации как на национальном и так и на международном рынках.Система менеджмента качества была введена в компании в 1998 году и в 2002 году компания была сертифицирована 9001:2000 международными организациями по стандартизации ISO, TSE, DQS.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.