Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд VINON

VINON


Сайт компании: www.vinon.com

Наша компания, на протяжении нескольких лет занимается оптовыми продажами: коаксиального кабеля, электрических удлинителей, электроустановочных изделий (выключатели, розетки, монтажные коробки), измерительных приборов от ведущих производителей. Вся наша продукция сертифицирована, производиться на современном оборудовании и только из качественных материалов. Выбрав нашу компанию, Вы будите приятно удивлены качеством нашего товара, по столь доступным ценам на Российском рынке кабеля, удлинителей, электроустановочных изделий. Каждый наш клиент, может получить полную информацию об интересующем его товаре.
Продукция под торговой маркой VINON это сдержанный дизайн и высокое качество изделий. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с техническими характеристиками коаксиального кабеля, удлинителей, выключателей, розеток ...
В нашем каталоге Вы найдете:
Коаксиальный кабель
Коаксиальный кабель поставляется под торговой маркой VINON и соответствует по качеству радиочастотному кабелю именитых производителей. В ассортимент наших кабелей с внутренним сопротивлением 75 Ом входит как дешевый RG6 (RG6U) кабель, так и более дорогие кабель SAT, кабель SAT50, кабель SAT703, кабель SAT752, так же имеется кабель с внутренним сопротивлением 50 Ом RLF7, RLA10.
Сетевые удлинители
Сетевые удлинители (бытовые удлинители с выключателем и без, промышленные удлинители на барабанах, компьютерные сетевые фильтры, разветвители). Вся наша продукция производятся на современном оборудовании в соответствии с нормами и требованиями европейского качества и поставляются во многие европейские страны.
Промышленные светилиники
Наша компания производит промышленные светильники различных типов и мощностей: светильник люминесцентный влагозащищенный, светильник с лампой накаливания. Светильники промышленного типа от компании ООО "Винон" идеально подходят для освещения, производственных помещений, цехов, складов и т.д. Вся наши светильники имеют сертификаты качества и соответствует стандартам.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.