Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд WAVIN

WAVIN


Сайт компании: www.wavin.com

Компания WAVIN официально была зарегистрирована в 1955 году. Это крупнейший европейский производитель и поставщик систем пластмассовых трубопроводов для промышленного и гражданского строительства. Более чем за 50 лет успешной работы концерн развил мощное современное и экологически чистое производство, а также широкую сеть дистрибьюторов и представительств по всему миру. Главный офис компании находится в Голландском городе Зволле. С 1955г. WAVIN проводит глубокие исследования с целью улучшения качественных данных изделий из поливинилхлорида и полиэтилена. На настоящий момент номенклатура продукции компании составляет более 17500 позиций. WAVIN обладает огромной технологической базой - от формул для производства сырья до производства и непосредственного использования конечного продукта, включая дизайн и создание оборудования, необходимого для выпуска этой продукции.
Основными свойствами труб, выпускаемых концерном, являются их легкость, гибкость и прочность, устойчивость к коррозии, диффузии и воздействию химических элементов, продолжительный срок службы (более 100 лет), отличные гидравлические характеристики и легкость монтажа.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.