Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Victoria Beckham

Victoria Beckham


Сайт компании: en.wikipedia.org

Девичья фамилия Адамс (Adams). Родилась 17 апреля 1974 года в Хертфордшире, Англия. Учась в колледже, участвовала в музыкальной группе. Прослушала трехлетний курс в Lanie Arts. По объявлению в журнале "The Stage", возвещавшем о наборе девушек в новый музыкально-танцевальный коллектив, пришла на прослушивание и попала в Spice Girls (получила прозвище Posh Spice). Участвовала в записи альбомов Spice (1996), "Spiceworld" (1997) и "Forever" (2000). Вышла замуж за футболиста Дэвида Бекхэма, в 1999-м родила сына Бруклина. В 2001 выпустила дебютный альбом "Victoria Beckham", в который вошла уже известная по синглу композиция "Not Such An Innocent Girl".
 Виктория всегда выглядит с шиком и стильно. Может вы не видите её улыбающейся также часто, как остальных девушек, но она вовсе не такая серьёзная как кажется! На самом деле у неё хорошее чувство юмора. Виктория замужем за английской футбольной звездой Девидом Бэкхемом, одним из самых красивых мужчин в мире. Она говорил что она "правда, правда любит" и у неё появляется странное ощущение, когда говорит о нём.
 Victoria Beckham выглядела неподрожаемо элегантно, когда на днях она представляла в Японии свою новую коллекцию ювелирных украшений. Fashion-империя Вик растет как на дрожжах.
 Но похоже с титулу «Style Queen» Victoria добавит еще один. Это как подарок от мужа. Дело в том, что в ближайшее время David Beckham может получить титул «Сэр». Если Tony Blair включит популярного футболиста в почетный список, то David может стать рыцарем королевства — Knight of the Realm, что превратит простого парня в Sir David, а его жена станет величаться не иначе как Lady Beckham.
Можно сказать, что сейчас дела у пары идут как нельзя лучше. По мнению осведомленных источников представление Дэвида на получение почетного титула практически неизбежно. Уже в начале 2007 года он станет рыцарем.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.