Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Kerry

Kerry


Сайт компании: www.kerry.fi
Рубрика: Одежда, обувь

 Особенность одежды КЕRRY состоит в том, что она специально разработана для суровых климатических условий заботливыми финскими мастерами на основе практических испытаний. В ней использованы современные материалы и утеплители нового поколения высочайшего качества. Их структура состоит из огромного количества тончайших волокон, благодаря которым изделия обладают превосходными теплоизолирующими свойствами, несмотря на кажуюся внешнюю тонкость. Легкий, водонепроницаемый, ветронепродуваемый, но воздухопроницаемый (дышащий) утеплитель делает изделие воздушным, теплым, быстросохнущим. Уникальная поверхность материала сохраняет свою мягкость и эластичность до -25oС. Комбинация с различными тканями придает одежде яркость и практичность.
В изготовлении одежды Active учитываются преобладающие в Северных странах погодные условия, предъявляющие к изделиям особо высокие требования. В изделиях используются специально изготовленные высокотехнологичные ткани, предохраняющие ребенка от переохлаждения. Они практичные в эксплуатации и легкие в уходе. Основными целями развития коллекции являются безопасность, удобство, простота в уходе и практичность.

ТЕХНИЧЕСКИЕ СВОЙСТВА ТКАНИ ACTIVE
Водонепроницаемость: высота водяного столба 5000 мм, водонепроницаемость начинается с 3000 мм.
Воздухопроницаемость: паропроницаемость 4000 г/м224ч
Ветронепроницаемость: воздухопроницаемость 0 l/м2с
Водо- и грязеотталкивающая способность: обработка DWR

ИЗДЕЛИЯ
- очень легкие, чтобы ребенок мог свободно двигаться.
- водонепроницаемые и теплые. Благодаря ткани Finalyson action, которая разработана специально для сложных северных погодных условий. Материал  не только ветро-, но и водоустойчив, отталкивает грязь, хорошо дышит и остается мягким даже при 20 градусов мороза.
- водонепроницаемые. При тестировании ткань Finalyson удовлетворила всем требованиям водонепроницаемой одежды.

Брюки в задней части проклеены специальной лентой, чтобы ни одна капля воды не попала вовнутрь.
Для повышения водоустойчивости и износостойкости некоторые модели решены без швов в области голени.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.