Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Abeko
Abeko

Abeko


Сайт компании: www.abeko.se
Рубрика: Одежда, обувь

Шведская компания ABEKO занимается разработкой технологий и производством защитной одежды из различных видов полимеров для детей и взрослых. Для взрослых это спецодежда для полицейских, спасателей, пожарных, полярников, туристов-экстремалов и т.д. Большой опыт работы - более 50 лет - компания использовала при разработке детской коллекции.

В детскую коллекцию входят шесть основных линий:
AIRWAY - защитная дышащая одежда( куртки и брюки) для подростков на рост от 120 до 170 см.
ATLANTIC - анти-штормовая защитная одежда повышенной прочности ( куртки и брюки) для подростков на рост от 120 до 170 см.
ATEC OKO-TEX - экологически чистая защитная одежда стандарта Oko tex 100 ( куртки, брюки, полукомбинезоны и варежки) для детей на рост от 80 до 140 см.
VINIL OKO-TEX - защитная одежда повышенной прочности из винила titex свободного от фталатов (куртки, брюки, полукомбинезоны и варежки) для детей на рост от 80 до 140 см.
SAFETEC OKO-TEX - защитная одежда повышенного уровня безопасности из светоотражающей ткани экологической серии ATEC (куртки, брюки, полукомбинезоны и варежки) для детей на рост от 80 до 140 см.
KELVIN - 273.2 - спортивное термобелье "сухое тело" для подростков на рост от 150 до 180 см.
 
Что мы предлагаем в настоящий момент.
ATEC OKO-TEX
KELVIN-273.2
ATEC OKO-TEX - защитные куртки и брюки-полукомбинезоны для детей на рост от 90 до 130 см. Одеваются на верхнюю одежду как чехлы от воды и грязи. Основные свойства материала
Состоит на 70 % из полиамида и на 30% из полиуретана
Имеет 100% уровень экологической безопасности - в отличие от винила полностью свободен от ионов хлора и свободных радикалов. Соответствует стандарту OKO-TEX 100. Кожа ребенка надежно защищена от вредных воздействий. Великолепный материал, незаменим для аллергиков и для детей с ослабленным иммунитетом. Снижает риск развития кожных заболеваний. Не наносит вред окружающей среде после переработки.
Супер-легкий, мягкий и шелковистый на ощупь.
Обладает дышащей способностью 240 г./ м 2/ 24 ч.
Эластичный при низких температурах.
Легко моется и стирается в машине при 40 гр.С
 
Особенности кроя и дизайна.
Использование светоотражающих деталей, хорошо различимых в темную дождливую погоду
Удобный и просторный крой - куртки и брюки легко надеваются на верхнюю одежду, не стесняя движений.
Отсутствие внутреннего шва на брюках повышает износостойкость
Боковые кнопки на брюках позволяют регулировать их ширину.
Крепкие и надежные лямки и резинки на брюках
Прочные застежки-карабины на брюках
Безопасные кнопки
Прочные проклеенные швы.
Термобелье

Для чего предназначено
Спортивное термобелье KELVIN -273.2 предназначено для ношения в зимнее время под верхнюю одежду для защиты тела от переохлаждения во время активных игр и при занятиях зимним спортом. При активном поведении зимой на улице ребенок интенсивно потеет. Если использовать обычное хлопковое бельё, пот быстро впитывается в хлопковый трикотаж и при отрицательных температурах превращается в холодный конденсат, который способствует быстрому переохлаждению. Хлопковое белье хорошо для лета, однако никак не подходит для зимы. Для холодного сезона нужно использовать белье из синтетических гидрофильно-гидрофобных материалов, внутренняя сторона которых проводит влагу от тела наружу, а внешняя сторона активно эту влагу испаряет. Трикотажное полотно из модифицированного полиэстера KELVIN -273.2 обладает именно такими свойствами. Популярное название такого рода материалов - QUICK DRY - "сухое тело". Белье KELVIN -273.2 пользуется популярностью не только у спортсменов, но и у школьников, вынужденных проводить много времени в транспорте и на занятиях. Тонкое и эластичное бельё не заметно под школьной формой и дает ощущение сухого тепла и комфорта.
 
Особенности кроя и дизайна
Предлагаемые размеры на рост от 150 до 180 см.( от 10 лет и старше)
Плоские швы не натирают тело и обработаны антибактериальным составом.
Мягкие и широкие трикотажные манжеты не пережимают руки и ноги
Заниженная линия спинки создает дополнительный греющий слой на попе
Хорошо облегающая горловина легко одевается и не растягивается
Легко стирается в машинке при 40 гр. С и быстро сохнет
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.