Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Hettabretz

Hettabretz


Сайт компании: www.hettabretz.com
Рубрика: Одежда, обувь

Компания Hettabretz была основана в 1960 во времена экономического бума, который обусловил высокую потребность в красивых и роскошных одеждах.Для производства изделий использовались многие виды кожи, разработанные новаторскими способами, считавшимися в то время новыми и оригинальными. Высокое качество продукции, рассчитанной на клентов выше среднего уровня, проложило дорогу в лучшие бутики мира и сделало Hettabretz лидером в промышленности.

На протяжение многих лет компания никогда не отступала от принципов, которые однажды послужили вдохновением: качество и мастерство кожи и создание технически высококачественных изделий. Успех дизайнеров модной одежды, устанавливающих свои тенденции и стратегии на рынке, усложнили путь компании, чье кредо оставалось верным своей корпоративной традиции.
 Помимо производимой женской одежды была запущено производство мужской одежды с созданием коллекции “HB UOMO”. Эта новая коллекция отличалась особой эксклюзивностью и была ориентирована на тех, кто проявляет требования к особым и уникальным изделиям, изготовленным из таких материалов, как аллигатор и викунья.
В число покупателей изделий Hettabretz входят такие личности как султан Брунея, Al-Waleed, Gianni Agnelli, политики Белого Дома, также как знаменитости Губернатор Арнольд Шварценеггер, актеры Майкл Дуглас и Энтони Хопкинс. Более того, Hettabretz начала работу с такими дизайнерами, как Prada, которые в 1990 году, начиная производство кожи, обращались к Hettabretz за обучением и использованием уникальных ноу-хау Hettabretz.
 
В последние годы в компании наметилось новое направление, объединяющее традицию и качество с современными требованиями тех, кто носит одежду класса люкс. «Рациональная» роскошь на настоящий день является соединением комфорта и удобства с драгоценными материалами. В настоящее время для удовлетворения особых рыночных требований Hettabretz производит три разные коллекции: “HB UOMO”, классическая роскошь (изготовдленная на заказ) “Hettabretz”, современная роскошь “8 di Hettabretz”, стильная спортивная одежда Международные дизайнеры, использующие ноу-хау Hettabretz составляют Barney’s, Prada, Testoni, Valentino
 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.