Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Luhta

Luhta


Сайт компании: www.luhta.fi
Рубрика: Одежда, обувь

Финская компания L - Fashion Group , хорошо знакомая взрослым по торговой марке LUHTA, производит удобную и модную верхнюю одежду для школьников от первоклашек до выпускников( рост от 116 до 176). Все как для взрослых, только гораздо лучше! LUHTA предлагает два основных направления: FASHION и SPORT. 

LUHTA FASHION - это прежде всего PLANET EXCESS by LUHTA - серия дизайнерской верхней одежды класса "люкс" для подростков, предназначенная для школы и отдыха, спортивная по стилю и высоко-технологичная по исполнению. В коллекции предлагается 2 сезона: осень-зима и весна-лето. В ассортименте куртки, брюки, пальто и полукомбинезоны, а так же ветровки и спортивные брюки. PLANET EXCESS by LUHTA - это мода в стиле "спорт".
LUHTA SPORT - это прежде всего ICEPEAK - высокотехничные ткани, стильный дизайн, максимальная приспособленность к любым погодным условиям, прочность, надежность, удобство кроя и продуманность деталей, разнообразие расцветок и фасонов для мальчиков и девочек. В коллекции предлагается 2 сезона: осень-зима и весна-лето. В ассортименте куртки, брюки, комбинезоны, а так же ветровки, шорты, спортивные брюки, юбки, футболки и толстовки. Одежда разработана для активных видов зимнего и летнего спорта. ICEPEAK от LUHTA - это спорт в стиле "экстрим". 

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.