Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Fabiana Filippi

Fabiana Filippi


Сайт компании: www.fabianafilippi.com
Рубрика: Одежда, обувь

Компания Мастерфил была основана в 1985 году в Италии, в провинции Умбрия, где столетия назад зарождались богатые традиции итальянского текстильного производства. Идея создания компании принадлежит Джакомо Филиппи, который, недолгое время проработав на местной текстильной фабрике, решил со своим братом Марио основать свой бизнес в этой сфере. Изначально они шили одежду для ведущих итальянских фирм, пока в 1988 году не решили разработать собственную торговую марку женской одежды Fabiana Filippi. Эта одежда предназначалась для женщин, ценящих качество материала и прекрасное исполнение моделей.
Модели зимней коллекции Fabiana Filippi создаются из мериносовой шерсти и кашемира в сочетании с другими нитями, а основные материалы летней — шёлк, вискоза и хлопок.
 Успех марки Fabiana Filippi — результат сочетания традиционного итальянского качества и ориентированности на международный рынок. Компания экспортирует свою продукцию в Германию, Англию, США, Японию.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.