Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Merc

Merc


Сайт компании: www.merc.com
Рубрика: Одежда, обувь

Casuals именно так называют модников по английской моде в Европе, имея в виду непосредственно то, что человек следит за модой ведущих английских фирм и европейских лейблов. Чем отличается английская мода от моды всего остального мира? Всем! Английская одежда считается более комфортной, элегантной (особенно консервативные модели), и, по всей видимости, самой дорогой (для России и СНГ уж точно).
В английской моде много внимания уделяется молодежному стилю. Самым ярким представителем английской молодежной моды является фирма MERC, и хоть среди людей модных эта фирма весьма устарела, все же стоит обратить внимание на то, что модели этого производителя очень разнообразные, довольно яркие и комфортные. MERC не являются классической клубной британской модой, с которой ассоциируется современная Великобритания, ведь MERC это настоящая лондонская мода.

Фирма MERC была основана в 1967 году в Южной части Лондона. Практически все английские молодежные фирмы, существовавшие в 60-х, относящиеся к стилю casual, в свое время носились преимущественно английскими футбольными хулиганами и дэнди. Сегодня MERC стал современным и довольно независимым, причем классически тонкости шестидесятых весьма ощутимы, но нисколько консервативным вас не сделают, если вы того не захотите.Масса фирм-однодневок сегодня копирует MERC, но до его уровня все же не поднимаются. Часто Мерк довольно сильно отдает тонами таких фирм, как Mark Spencer и Lacoste, но все-таки своей индивидуальности не теряет.В виду популярности фирмы MERC можно встретить, казалось бы, подделку, где вместо Сделано в Англии, будет Сделано в Европе или Cделано в Португалии. Не стоит этого пугаться. Из-за популярности этого лейбла в последние годы фирму Мерк по официальному соглашению производит половина Европы.Стиль, приближенный к английскому сasual (зачастую с примесями) присущ таким музыкальным группам, как: Delirious, Kato, Steve, Mae, Anberlin, Stereo Motion, Fono, All star united, Cool hand Luke, Luna Halo, Starflyer 59 и т.п.

К светским представителям этого стиля сasual, прежде всего, относятся: Blur, Travis, Keane, потом Oasis, Rialto, Pulp, Franz Ferdinand (у последних четырех, как правило более строгий стиль), Mansun, The Verve (Richard Ashcroft), Maroon5, Coldplay, Manic street preachers и т.п.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.