Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Diesel

Diesel


Сайт компании: www.diesel.com
Рубрика: Одежда, обувь

Diesel – новаторская международная компания, предлагающая широкий ассортимент джинс, одежды (главным образом джинсовой), нижнего белья и аксессуаров. Diesel был одним из первых, кто экспериментировал с новыми стилями, тканями, методами производства и кто ввел строгий контроль качества. Компания осуществляет деятельность в 80 странах мира.
Diesel был одним из первых брендов джинсовой, повседневной одежды, который ушел от признанных направлений в моде.  Сохранив свою первоначальную концепцию, в последние годы Diesel стал также выходить на рынок повседневной одежды экстра-класса, став серьезным конкурентом признанным брендам. Постоянно привлекая новых поклонников со всего света, бренд развился и стал известен далеко за пределами тихих холмов местности Молвена в Северной Италии, где расположен центральный офис компании. Несмотря на впечатляющий рост, концепция бренда остается такой же, что и при основании, в 1978 году: страсть, индивидуальность, самовыражение. Сегодня Diesel продолжает идти по собственному пути.
Бренд создал Ренцо Россо (Renzo Rosso) в 1978 году, объясняя выбор названия легкостью его произношения и одинаковым значением во всем мире. В то время слово "дизель" также ассоциировалось с альтернативными источниками энергии, что придавало этому названию оттенок альтернативности вкуса. В 1985 году была запущена первая кампания "За успешность в жизни". Подобные акции продолжались до 1991 года и сразу создали бренду Diesel репутацию новатора в маркетинге. Первые крупные магазины Diesel появились в 1996 году в Нью-Йорке, Риме и Лондоне.
Одежда и обувь Diesel не следуют признанным направлениям в моде, они прогрессивны и иногда немного радикальны. Однако Дизель всегда уделяет внимание мелким деталям и делает ставку на высокое качество материалов и современные технологии изготовления. Одежда, обувь, очки и часы Diesel предвосхищают модные тенденции, но не повторяют их.
Демократичный стиль работы в компании передается и стилю одежды – стилю Diesel.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.