Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Fiorangelo

Fiorangelo


Сайт компании: www.fiorangelo.it
Рубрика: Одежда, обувь

В 1976 году семья Fiorangelo открыла свою первую фабрику обуви, которая стала основой большой компании, выпускающей модную итальянскую обувь. Бренд Fiorangelo – это, прежде всего, качество. Вся продукция выпускается только в Италии в соответствии с традициями лучших итальянских обувных мастеров. Компания располагается в «центре моды» в Falerone. здесь же находятся фабрика и showroom-офис. 

Изначально Fiorangelo разрабатывала и производила только женскую обувь, но с течением времени она значительно расширила свой модельный ряд и сегодня предлагает сумки, шляпы, ремни и другие аксессуары. Сегодня фабрика выпускает ежедневно более 500 пар женских туфель и сапог. Продукция Fiorangelo позволяет создавать эксклюзивные сочетания в одежде и стиле для женщин, которые всегда стремятся выглядеть модно и по-настоящему уникально.  
Философия компании заключается в том, чтобы создавать продукцию, которая может удовлетворить покупателя высоким качеством, современным дизайном и, в тоже время, сохраняет оптимальный уровень комфорта.Обувь из Италии Fiorangelo – это высокое качество, стиль и самые последние модные тенденции.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.