Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Castro

Castro


Сайт компании: www.castro.com
Рубрика: Одежда, обувь

Коллекции молодежной одежды Castro в этом году стали едва ли не самыми ровным. С одной стороны, дизайнеры предложили достаточно разнообразную палитру и необычную длину фасонов; вместе с тем, ключевые идеи кроя и длина свитеров напоминает некоторые другие бренды. Впрочем, это вполне вписывается в имидж Castro как энциклопедии молодежной моды.

Castro - это мода на каждый день. В этих коллекциях немодны глубокие вырезы или ультракороткие юбки, и в этом их сила - соблюдая все требования повседневной жизни к одежде, этому бренду удается создать свои неповторимые сочетания, делающие его всегда новым и в то же время узнаваемым. Формы, используемые модельерами этого бренда, едва ли мелькают на телеэкране или на модных концертах, однако на улице от них не скрыться нигде.
Единственная, пожалуй, вызывающая модель этой линии одежды - ультра короткий черный топ: он сделан облегающим, а черный цвет, единодушно признанный всеми художниками как самый эротичный, в сочетании с круглым разрезом на спине добавляет ему некоторой развязности. Впрочем, это ощущение пропадет, если остановить свой выбор на полной композиции. Этот топ прекрасно сгармонирован с длинной юбкой, чей фасон, правда, во многом позаимствован у недавней коллекции de la Croire, которая разрушает все подобные стереотипы.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.