Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд DARPHIN

DARPHIN


Сайт компании: www.darphin.com



В 1958 Пьер Дарфен - врач - дерматолог, создает передовую программу  ухода за кожей. Пьер Дарфэн, начал свои исследования в 1958 году. Его исследовательская команда включала химика, дерматолога и терапевтов косметологов. Совместно они создали первые высокоэффективные формулы красоты. Они разработали новые идеи, делая акцент на концентрацию активных элементов в эксклюзивной продукции ДАРФЭН. Косметика была испытана в клиниках и в престижном Институте Красоты, который находится по адресу улица Сэнт Оноре в доме 356, рядом с площадью Вандом первого района Парижа.

Лабораторией ДАРФЭН был избран подход "Высокой моды" (индивидуальный) для поддержания здоровья и красоты кожи благодаря уникальной и сложной программе профилактического и лечащего ухода, отвечающего нуждам каждого типа и состояния кожи.
Для создания средств по уходу за кожей ДАРФЭН использует исключительно натуральное растительное сырье (экстракты растений и эфирные масла), ухаживая за кожей на трех разных уровнях с помощью трех специфических продуктов: сывороток, ароматических масел и кремов.
Сегодня, DARPHIN – философия персонализированного ухода за кожей, гамма продукции высшего класса, основанная на эффективности растительных экстрактов, эфирных масел, инновационные формулы, роскошные текстуры для удовольствия, средства ухода, адаптированные для всех потребностей кожи.
DARPHIN косметический бренд, основывающийся на высоком качастве родукции,cпециально отобранных, редких, лучших экстрактов растений и ароматических эфирных масел.

DARPHIN: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 24.05.2010
Роскошный подарок от Darphin

С покупкой каждого продукта Darphin линий Intral, Hydrаskin или Arovita C в подарок Вы получаете косметичку с наполнением (Darphin Arovita C Cream 15ml, Darphin Arovita C Serum 5ml, Darphin Wrinkle Corrective Eye Contour Cream 3.5ml).


*Акция действует при условии наличия подарков.

Роскошный подарок от Darphin


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: BROCARD / Брокард


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.