Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Smoby

Smoby


Сайт компании: www.smoby.fr



Компания Smoby – ведущий производитель игрушек для детей в Европе. Основанная в 1924 году, компания ежегодно хранит и приумножает традиции качества продукции. Smoby – думает о развитии творческого потенциала ребенка. Начиная с самого нежного возраста, Smoby предлагает только игрушки со смыслом, которые будут развивать ребенка, предоставляя ему наибольший простор для знакомства с внешним миром.
Со Smoby легче и приятнее познавать мир социальных взаимоотношений. Серия наборов для предметно-ролевых игр будет поддерживать фантазию вашего малыша и послужит залогом правильного мировосприятия.
Ведущие мировые компании неоднократно отмечали призами за аутентичность игрушки Smoby. В своих продуктах компания активно применяет логотипы и торговые марки Ferrari, Black&Decker, Rowenta, Tefal, Dove, Knorr. Особое место занимает продукция с героями деснеевских мультиков. Милый Вини Пух, забавный Тигра, прекрасная Белоснежка и отважный Спайдермен входят в мир Вашего ребенка вместе с нашими игрушками.
Музыкальная стойка с двумя микрофонами 
Это набор из серии Star Party от Smoby, позволяет юным поп-дивам тренировать свои вокальные данные, в домашней обстановке создавая произведения, насыщенные музыкой и спецэффектами. 
Музыкальный коврик 
Еще один набор из серии  Star Party от Smoby. С его помощью вполне можно устроить дискотеку на своем дне рождении. Наборы Star Party соединяются между собой по принципу конструктора, - купив несколько, можно создать целую студию звукозаписи с микрофонами, генераторами спецэффектов и центральным пультом. 
Доска-парта для рисования и письма 
Cерия наборов для творчества Activity от Smoby – это парты, доски для рисования и письма, изготовленные по современным технологиям из упрочненного пластика, предназначенного для активного использования (даже групп детей, в том числе в дошкольных заведениях). 
Стол для бильярда
Большой популярностью среди юных игроков пользуется бильярд от Smoby. Качество исполнения игровых столов от Smoby таково, что некоторые модели признаны полупрофессиональными, за надежность изготовления.
Игровой стол Футбол
Неизменной популярностью среди юных спортсменов пользуется  настольный футбол от Smoby. Футбольные столы от Smoby – это прекрасный отдых и любимая игрушка всей семьи (особенно они понравятся папам).
 

Smoby: скидки, распродажи, акции

Спец. предложение   
Дисконт действует
с 01.05.2010
Уникальные игрушечные коляски для кукол

Только у нас уникальные игрушечные коляски для кукол Smoby Quinny – мечта каждой малышки!
Хотите, чтобы ваша маленькая принцесса стала обладательницей самой красивой и удобной коляски для кукол? Тогда спешите воспользоваться эксклюзивным предложением от от интернет-магазина Наш малыш!

Выбрать понравившуюся модель и сделать заказ необходимо до 11 мая 2010 года (предоплата по желанию).
Ваша дочурка будет самой неповторимой на прогулке с любимой куклой!

Новинка: Набор 2 в 1 Коляска-трость и люлька для куклы QuinnySmoby.

Новинка: Коляска прогулочная для куклы Hello Kitty Smoby.
Новинка: Набор 2 в 1 Коляска-трость и автокресло для куклы Quinny Smoby.

Уникальные игрушечные коляски для кукол


Тип дисконта: Спец. предложение
Дисконт предоставляет: Наш Малыш


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.