Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд Poupy

Poupy



Завод "RHEA" является одним из немногих крупнейших европейских производителей товаров для новорожденных торговой марки "POUPY"
Продукция "RHEA" отлично зарекомендовала себя на мировом рынке, вызывая интерес наиболее престижных национальных и международных дистрибьюторов, привлекая сочетанием хорошего качества с доступными ценами.
Непосредственно в магазине родителей привлекают яркие краски изделий. В процессе их использования они убеждаются в их высоком качестве и безопасности. Детям изделия "POUPY" приносят радость, помогают развиваться и знакомиться с окружающим миром, а родители получают столь долгожданные часы спокойствия и внутреннего комфорта.
"POUPY" предлагает широкий ассортимент предметов повседневного ухода за малышами. На складе постоянно в наличии более 200 наименований аксессуаров для новорожденных: бутылочек, сосок, пустышек, прорезывателей, предметов гигиены, игрушек, предметов безопасности и т.д.,
Продукция "POUPY"  удобна в обращении, соответствует требованиям безопасности.Товар упакован в блистерную упаковку, с подробной аннотацией.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.