Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Гостиницы, Отели     Гостиница, отель Санта Барбара
Санта Барбара

Санта Барбара


Сайт компании: www.santabarbara.com.ua
Рубрика: Гостиницы

Частная гостиница "Санта Барбара" расположена в Крыму в ГЛК РН "Утес" между курортными городами Алуштой и Ялтой в восьми метрах от моря и в 900 метрах от старинного парка.

К услугам гостей отеля "Санта Барбара" однокомнатные двухместные номера, номера улучшенной планировки и двухкомнатные номера с прекрасным видом на море с кондиционерами, LCD телевизорами, мини-барами и холодильниками, фенами и т.д. Санузел оборудован туалетом, умывальником и душевой. Горячая и холодная вода подается круглосуточно. Завтрак включен в стоимость номера. По Вашему желанию  мы организуем индивидуальные экскурсии, прогулки на яхте,  трансфер.

На первом этаже гостиницы находится кафе, где высококвалифицированные повара приготовят по Вашему заказу блюда европейской и национальной кухни. На летней площадке, расположенной над морем, Вам предложат изысканные деликатесы из морепродуктов и экзотические коктейли. Клиентам кафе, проживающим в нашей гостинице предоставляется 5% скидка.
Охраняемая автостоянка находится в 300-ах метрах от гостиницы. Гостиница "Санта Барбара" распологает собственным пляжем, находящимся в 15 метрах от здания гостиницы, на котором к Вашим услугам будут предоставлены зонты и шезлонги. В гостинице установлена точка доступа Интернет WiFi. 
Уютная сауна и чай из крымских трав, а так же услуги профессионального массажиста существенно дополнят программу Вашего отдыха. Деловая встреча и романтический вечер, семейное торжество и большой праздник, проведение свадьбы и семинаров одинаково хороши в гостеприимной гостинице "Санта Барбара" на Утесе.

Адрес:
98541 АР Крым, г.Алушта,
пос, Малый Маяк, КРЛ "Утес"
тел.: (06560) 21902, 21903, 64387
Сайт:  
www.santabarbara.com.ua

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.