Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Грін карт

Грін карт


Сайт компании: valiza.org
Рубрика: Услуги

Подача заявки на участь в програмі Грін карт. Допомога в оформленні виграшного пакету, заповнення анкет, моніторинг дати інтервю, супровід та підготовка до інтервю в посольстві США, безкоштовні консультації.

Независимая экспертная оценка любого имущества, имущественных прав и нематериальных активов в Украине. Оценка недвижимости, транспорта, оборудования, бизнеса и пр.

Все виды нотариальных услуг. Квалифицированная и качественная правовая помощь юридическим и физическим лицам.

Грузовые перевозки по Киеву и Украине: квартир,офисов,оборудования,сейфов,банкоматов,пианино,строй.материалов. Вывоз строй.мусора. Транспорт до 10 т. Услуги квалифицированных грузчиков: сборка/разбока мебели, упаковка и т.д.

Перевозки по Киеву и области, грузовое такси, доставка грузов до складов САТ, Рабен, Ночной Экспрес, квартирный, дачный, офисный переезд. Грузоперевозки мебели, стройматериалов. Грузчики, водители-курьеры.

Киевская типография стерео-варио. Печать на пластике, линзовом растре. Печать стереокартинок и 3d фото. Дизайн рекламы. Упаковка.

Перечень услуг охранно-юридического агентства: охрана объектов всех форм собственности, телохранитель, юридические услуги, услуги адвоката, нотариуса, установка технических средств охраны, услуги по детекции лжи - полиграф.

Ассоциация предприятий малого и среднего бизнеса Черниговщины "Дия" объединяет широкий спектр предприятий и частных предпринимателей города Чернигова и Черниговской области. На сайте размещена необходимая информация для ознакомления и контактов.

Бовбалан Надежда Ростиславовна, частный нотариус в Киеве. Работает в Голосеевском районе на Голоссевской площади. В нашей нотариальной конторе Вы всегда сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию нотариуса

Первая Западно-Украинская Инженерная Группа - системы безопасности, видеонаблюдения и сигнализации: проектирование, разработка и сопровождение систем охраны и безопасности.

Официальный сайт Банка ЗАО "ИНВЕСТ-КРЕДИТ БАНК" (г.Кривой Рог). Полный перечень банковских услуг.

Услуги переводчика в Киеве.

Нотариальные услуги в политическом центре Киева на улице институтской

Сайт детективного агентства Verum в Украине.

Ботлайн - информационный портал водного транспорта. Продажа водного транспорта. Супер и мегаяхты, катера и лодки, прицепы и трейлеры, парусные яхты, гидроциклы, чартер. Копмания БОТЛАЙН является эксклюзивным представителем PERI YACHTS.

У нас Вы можете с легкостью пополнить кошелек webmoney наличными или через систему Приват24, а также обналичить wmz, wmu, wmr, wme или вывести на карту/счет Приватбанка. Выгодный курс обмена, низкая комиссия.

Анонсы и новости агентства "Дакота". Перечень услуг, цены, фотографии и видеоматериал. Контакты.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.