Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Системность в управлении многопрофильным бизнесом

Системность в управлении многопрофильным бизнесом


Сайт компании: holdings.scg.com.ua
Рубрика: Услуги

Авторский курс-практикум для собственников и руководителей групп компаний "СИСТЕМНОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ МНОГОПРОФИЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ". Автор - Оксана Щегельская

Популярные виды работ: Твердый переплет для студентов (дипломной работы, диссертации). Реставрация книг в мягком твердом переплете. Печать визиток, тиснение визиток, визитки офсет. Печать книг в твердом или мягком переплете. Кашировка, порезка бумаги

Дизайн и изготовление высококачественных фотообоев, интерьерных панно по индивидуальным заказам

Организационный консалтинг: совершенствование систем управления предприятием; создание, оптимизация, формализация ролей, подразделений, отношений подчиненности Кадровый консалтинг: диагностика, анализ, оценка, разработка, внедрение систем управления.

Все виды страховых услуг. Автострахование, страхование имущества и жизни. Быстро, удобно, надежно.

Услуги независимого переводчика Французского языка во Франции. Письменные и устные переводы. Сопровождение частных и коммерческих лиц во Франции, в любом городе. Профессиональный перевод деловых встреч и переговоров. Участие в выставках, ярмарках.

Компания «Перевозим.Kiev.Ua» осуществляет автотранспортные грузоперевозки по Киеву и Украине уже 15 лет. Сделайте заказ грузовую перевозку в нашей компании и Вы избавите себя от лишних проблем. Вы можете осуществить заказ на грузоперевозки без выходных!

BPT Offshore – ведущая консалтинговая компания Украины, предоставляющая полный спектр услуг по защите активов, корпоративным и частным клиентам.

На сайте Гранд Групп описана деятельность компании по устному переводу текстов узкоспециализированного направления, юридических, медицинских and литературных направлений с различных языков мира.

Наша компания предоставляет услуги по ведению бухгалтерского и налогового учета. Мы помогаем клиентам осуществлять налоговое планирование и рационально использовать средства. Мы всегда в курсе последних изменений в области налогового законодательства.

Типография Принт-Хаус в Киеве.

провайдер проводной связи, adsl доступа к сети интернет, телеграфия

Разработка советников для форекс и других финансовых рынков. Программирование торговых роботов и индикаторов на MQL4. Статьи о практической стороне прибыльной торговли на рынке Форекс. Тестирование торговых систем в режиме реального времени.

Все услуги нотариуса в Голосеевском районе.

Наша компания занимается перевозками негабаритных грузов с использованием специальных низкорамных трейлеров различной длины и грузоподъемности. Наша компания занимается перевозками негабаритных грузов с 1996 года.

Аудиторские услуги, консультации по налогообложению и бухгалтерскому учету, аудит налоговой отчетности, ведение бухгалтерского учета, оптимизация налогов, налоговое планирование, анализ изменений в законодательство.

Прокат и аренда автомобилей в Киеве, аренда авто с водителем.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.