Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Сейл Прайс Компани - консалтинговая компания

Сейл Прайс Компани - консалтинговая компания


Сайт компании: www.saleprice.com.ua
Рубрика: Услуги

Сегодня "СПКо" предлагает широкий спектр услуг, направленных на комплексное решение задач различного уровня сложности. Мы готовы предложить свою помощь в реализации различных проектов а именно: аудит, управление стоимостью, маркетинговое исследование.

Установка домофонов.

Охрана объектов | Личная охрана | Сопровождение грузов. Частное Охранное Агентство МХП - Безпека предлагает услуги: охрана объектов, личная охрана, сопровождение грузов.

Физическая охрана всех форм собственности, технические средства охраны.

Лучшие ставки морского фрахта *(контейнерные перевозки), портовое экспедирование в Одессе (Одесский, Ильичевский порты) и авто-доставка грузов до склада получателя. Ответсвенность экспедитора \ перевозчика застрахована.

Пассажирские перевозки. Туры. Автобусы. Поездки. Обслуживание

Поиск, подбор персонала.

Мы предлагаем Вам новый рекламный носитель! Магнитные фишки на холодильник с Вашим фото-лого, блокноты с пластиковыми страницами (не боятся воды) с Вашим фото-лого. А также полный спектр стандартных полиграфических услуг.

Устные и письменные переводы с/на польский язык, а также другие языки. Поиск потенциальных партнёров/клиентов в Польше, организация бизнес-встреч. Предоставление услуг промоутеров, хостесс на выставках и промо-акциях. Другие услуги.

Обмен валют, Днепропетровск ул.Комсомольская, 24 Индивидуальный подход к каждому клиенту. Гарантируем конфиденциальность и безопасность.

Революционное решение на рынке форекс - индикаторы опционных уровней онлайн. Ключевые уровни сопротивления - поддержки с мировых бирж, на график терминала Мета Трейдер!

Доставка корреспонденции велокурьером - быстрый и надежный способ. Время простоя в пробках и стоянка в центре города больше не входит в стоимость доставки. Вы полностью управляете временем.

Компания “ЕвроЭкспресс” осуществляет доставку грузов собственным автомобильным транспортом по всей территории Украины и имеет филиалы в 74 населенных пунктах Украины.

На этом сайте подобраны самые выгодные предложения по размещению денег а также повышения своего уровня образования а также расширение круга друзей, партнеров и бизнесменов! Все финансовые инструменты для вашего бизнеса.

Самоклеящаяся этикетка. Самоклеящаяся рулонная этикетка на бумаге и пленке различной плотности, с обычным и усиленным клеевым слоем. Полная и выборочная УФ лакировка. Ламинация. Термоэтикетки ТОП, термоэтикетки ЭКО. Самоклеящиеся этикетки на листах A4.

Беспроводная охранно-пожарная GSM сигнализация применяется для охраны территории и имущества с использованием технологий мобильной связи GSM, MMS и беспроводных датчиков движения, инфракрасного барьера, противопожарных датчиков дыма и утечки газа.

В нашей нотариальной конторе совершаются все нотариальные действия предусмотренные законом. Оформление наследства и бесплатные консультации, в том числе с наследования имущества. Мы работаем под девизом: "Чем проще, тем лучше и качественней".

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.