Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "МАЙГЕР"

"МАЙГЕР"


Сайт компании: www.mayger.org
Рубрика: Услуги

«МАЙГЕР» Девелопмент и Консалтинг (Украина). Услуги: Организация и Реализация инвестиционных проектов, Развитие бизнеса. Юридические услуги, Маркетинговые исследования, Слияние и Поглощение, Привлечение инвестиций, Поддержка и защита бизнеса в Украине.

Торговые сигналы Форекс по валютным парам, акциям, фьючерсам, металлам. Финансовые новости Forex, биржевая аналитика. Пакеты финансовых услуг «Инвестор» и «Персональный». Компактный и удобный вид торговых сигналов. Возможность получения сигналов на мобиль

Бюро переводов, Письменный перевод любой сложности, Устный последовательный и синхронный перевод, перевод документов, нотариально заверенные переводы, переводчики, перевод документов от 35 грн.!

Общество с ограниченной ответственностью производственно-коммерческое предприятие фирма "Тирас" основано 3 сентября 1998 года и на сегодня является одним из ведущих производителей средств пожарной и охранной сигнализации.

Кредитор - всеукраинская информационная система: потребительские кредиты на товары и услуги, автомобиль, недвижимость, кредитные карты и кредиты для бизнеса, депозиты. Новости, статьи и обзоры рынка кредитов. Банки. Кредитные союзы. Ломбарды.

Транспортно-эспедиционные услуги, перевозка груза железнодорожным, авиационным, автомобильным и морским транспортом. Включает в себя описание услуг, связанных с отправлением, транспортировкой, а также получением грузов, как в Украине, так и по всему миру.

Наша команда - это опытные переводчики, специализрующиеся на переводах с европейских языков и иврита на русский и украинский языки и в обратном направлении. Наш принцип: язык, на который осуществляется первод, является родным языком переводчика.

Мы предоставляем все виды переводческих услуг: перевод текстов ( технических, компьютерных, юридических, научных и др.), локализация сайтов и др. Наша цель - поддерживать высокое качество переводов и доступные тарифы.

Доставка: продуктов питания, тортов, напитков и других товаров из супермаркетов города; медикаментов; пиццы из наилучших пиццерий города; цветов; обедов в офис; подарков.

Страхование автомобиля, On-line калькулятор КАСКО, ОСАГО, расчет стоимости полиса, страхование авто, автострахование Киев, страховой калькулятор КАСКО и ОСАГО, полис онлайн с доставкой.

Компания B.M.G. Education была создана группой профессиональных трейдеров, имеющих многолетний опыт работы на торгово-сырьевых и фондовых рынках. На сегодняшний день, это перспективная компания, которая интенсивно развивается во множествах направлений.

В интерактивном портфолио представлены: фирменный знак, логотип, корпоративный стиль, брэнд-бук, журнал, каталог, буклет, годовой отчет, постер, календарь, открытка, реклама, упаковка, этикетка, книжная обложка, иллюстрация, фото, шрифт.

Регистрация, ликвидация, реорганизация предприятий, иностранных представительств, филиалов, Кредитных союзов, общественных организаций. Лицензии по Украине. Разрешения на начало работ повышенной опасности. Адвокат. Доверяйте опытным

Устные и письменные переводы с/на польский язык, а также другие языки. Поиск потенциальных партнёров/клиентов в Польше, организация бизнес-встреч. Предоставление услуг промоутеров, хостесс на выставках и промо-акциях. Другие услуги.

Чиста Лінія: професійне прибирання, клінінг, прибирання квартир, прибираня офісів, післябудівельне прибирання, клининг

Наша компания предоставляет услуги по комплексной перевозке промышленных предприятий. Мы специализируется на работах, связанных с перемещением высокотехнологичного оборудования, а также перемещением негабаритного оборудования.

Нотариус подключен к Единыому государственному реестру ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ и ФО-П! Можно обращаться ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ за банковскими карточками без Извлечений из ЕГРПОУ.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.