Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     "Бульдог"

"Бульдог"


Сайт компании: bulldogsecurity.com.ua
Рубрика: Услуги

Охранное агенство "Бульдог"

Доставка еды из 75 ресторанов города Киева

Мы предлагаем Вам новый рекламный носитель! Магнитные фишки на холодильник с Вашим фото-лого, блокноты с пластиковыми страницами (не боятся воды) с Вашим фото-лого. А также полный спектр стандартных полиграфических услуг.

Інвестиційний портал Херсонської області

Детективное агентство «Компас» предоставляет широкий спектр услуг сыскного характера, который включает в себя разные типы сфер деятельности (охрана, поиск, проверка, адвокатура и многое другое). Полный список услуг, может быть уточнен на сайте агентства.

Устный и письменный перевод различных тематик: технический перевод, бизнес, корреспонденция, договоры, маркетинг и реклама, медицина, менеджмент, отчёты и рецензии, предложения и презентации, экология, политика и история, публикации, путешествия.

Наша транспортная компания – это команда профессионалов, которая успешно предоставляет контейнерные перевозки, экспедирование, и перевозки опасных грузов автотранспортом с 1994г. Перевозки контейнеров из любого порта мира через Одессу и Ильичевск.

Мы предлагаем весь комплекс нотариальных услуг, а также создаем условия, чтобы сделать их для Вас максимально комфортными. Нотариус подключен к Единому государственному реестру юридических лиц и физических лиц-предпринимателей. Бесплатные консультации.

Страхование (убезпечення) жизни, имущества. Бесплатные консультации.

Переезды офисов и квартир по Киеву и области, 50 грн. час. Услуги грузчиков. Сборка / разборка мебели любой сложности с гарантией и качеством!

Крымские новости, акции, векселя, крымские предприятия, инвестиционные проекты, рассылка новостей, аналитика, продажа готового бизнеса,собрания акционеров, пресс-релизы крымских предприятий, рейтинг крымских предприятий, предприятия банкроты АР Крым.

Работает с 1993 года. Весь спектр банковских услуг. входит в банковско-консалтинговую группу «КонтрактЪ: консультации по аудиту (ООО «Аудит-Контракт»), экономической безопасности бизнеса (ООО «Про-Контракт»), юридический консалтинг («Юр-Контракт»).

Компания "Файненшл-Визард" является лидером в области образования и консалтинга в сфере управления личными финансами и инвестирования в Украине. Цель нашей компании: давать своим клиентам информацию, которая поможет эффективно управлять своими деньгами.

Среди нескольких десятков компаний, предоставляющих услугу по доставке питьевой воды в Киеве, компания «Чистая Вода» известна своей надежностью, стабильностью и особой заботой о клиентах.

Предлагаем Вам коммерческие аппараты для чистки обуви. Аппарат для чистки обуви – не только источник дополнительного дохода для Вас, но и получение дохода от рекламы на аппаратах и повышение престижа предприятия. Также предлагаем продажу бизнеса под ключ.

Курьерские и транспортные услуги. Доставка писем, посылок и грузов курьерами по принципу "из рук в руки". Разветвленная сеть представителей и партнеров по всей стране позволяет осуществлять доставку более чем в 480 городов Украины.

Торговая марка КИССОН - производство и доставка очищенной питьевой воды и аксессуаров. Регион доставки - Запорожская область. Розлив воды в тару покупателя в сети магазинов-партнеров и аптек. Доставка воды в офисы и на дом на разлив и в бутылях 19л.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.