Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Люкспринт

Люкспринт


Сайт компании: luxprint.com.ua
Рубрика: Услуги

Полиграфические и дизайнерские услуги. Разработка логотипов, фирменого стиля. Печать на бумаге, тканях, керамике, пластике на собственной производственной базе. Проекты с начала и до реализации.

Mонтаж .установка на стену плазменных панелей, LCD телевизоров, подключение DVD, TV-тюнеров, ресиверов, усилителей, инсталляция. Настройка домашних кинотеатров, акустики, настройка звучания и изображения.

Оборудование и монтаж систем безопасности.

Предлагаем услуги по калибровке мониторов и принтеров (струйных, лазерных) для дизайнеров, архитекторов, фотографов, фотолюбителей, оперативной полиграфии. Восстанавливаем доверие клиента к цветовоспроизведению его оборудования.

Доставка питьевой воды. Оперативно и удобным для Вас способом доставим уникальные по своей чистоте, составу и потребительским свойствам питьевые воды: "Аляска" и "Старый Миргород". Установим оборудование для разлива, подогрева и охлаждения воды.

Кредитный брокер Фортуна-кредит - Ваш кредитный помощник в оперативном получении кредита на любые цели.

Форекс Рейтинг Украина. Авторитетный рейтинг Форекс Брокеров Украины. Самые последние новости форекс. Торговля на рынке Forex в режиме онлайн. Графики форекс, словарь форекс.

Компания «Росяна» предлагает доставку питьевой воды по Киеву в офисы и на дом. Для Вашего удобства, компания по доставке воды «Росяна» предлагает кулеры в аренду и широкий ассортимент сопутствующих товаров: чай, кофе и т.д.

Клінінгова компанія "Allure" надає такі послуги: хімчистка килимів та ковроліну; глибинна вибивка м’яких меблів; чистка виробів з натуральної шкіри; хімчистка салону автомобіля.

Доставка корреспонденции велокурьером - быстрый и надежный способ. Время простоя в пробках и стоянка в центре города больше не входит в стоимость доставки. Вы полностью управляете временем.

У нас Вы сможете заказать обеды в офис по доступной цене и всегда в наилучшем качестве (доставка бесплатная)

Создание и управление институтами совместного инвестирования (инвестиционными фондами). Инвестиционный фонд "Альтернатива". Консультирование по всем вопросам, связанным с инвестированием.

все услуги по интеллектуальной собственности, патенты, товарные знаки, полезные модели, промышленные образцы в Украине, России и других странах.

ООО «ЭК «Граник» оказывает услуги по вывозу бытовых отходов в городе Запорожье десятый год. Нашими клиентами являются более 250 предприятий: Облгосадминистрация, «Амстор», «Метро», супермаркет «Билла», «Сильпо», ОАО ТПЦ «Украина», ОАО «Запорожсталь».

ЧП «Уют» предлагает профессиональную уборку помещений и прилегающих территорий для частных лиц, коммерческих организаций, государственных учреждений, торговых и промышленных предприятий города Кривого Рога.

Качественные, достоверные и достойные репортажи, отображающие взаимосвязанные события в экономике, политике, корпоративном секторе, в мире, внутри государства, в обществе, культуре и спорте. Эксклюзивная рубрика обмена мнениями и комментариев.

Тиражирование CD дисков. Запись CD, печать на CD, упаковка. Срочное тиражирование СD.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.