Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог брендов     Бренд ANAMARIA
ANAMARIA

ANAMARIA


Сайт компании: www.anamaria.com.ua



Компания ANAMARIA основана в 1991 году и прошла путь от небольшого семейного предприятия по обжарке кофе к большой респектабельной семейной компании, которая стала одним из лидеров кофейного рынка на Балканах. 
Прислушиваясь к потребностям и предложениям потребителей, компания постоянно расширяет свой ассортимент, инвестирует в развитие и обучение сотрудников и обеспечивает высокое качество своей продукции под пристальным контролем в собственной лаборатории. 
Высокое качество кофе подтверджено сертификатами получеными в 1999 году в Париже и в 2000 году в Женеве. В 1999 году ANAMARIA получает награду за качество в Женеве "International Trophy for Quality", а в 2000 году за оригинальную рецептуру престижную награду "International Gold Star for Quality", учрежденную компанией "Trade leaders Club". 
В 2004 году компания Anamaria получает право использовать знак "Хорватское качество", который в очередной раз подтверждает качество продукции.
Компания Anamaria внедрила и поддерживает систему управления качеством и безопасностью продукции в соответствии с требованиями ISO 9001:2008 и системы HACCP и постоянно совершенствует свою деятельность.

ANAMARIA: скидки, распродажи, акции

Акция   
Дисконт действует
с 23.11.2010
Акция! Виски в подарок!

Акция! Виски в подарок!*

При покупке 3-х кг Кофе в зернах ANAMARIA ESPRESSO VERDE!

Доставка по Киеву – бесплатно. Цена 1кг - 220 грн.

СКИДКА 7% при заказе через сайт www.anamaria.com.ua

* В акции принимают участие лица достигшие 18 лет. Период проведения акции – с 23 ноября по 10 декабря. Подарком является Виски «Black&White» (Diadgeo Brands B.V.) (0,7 л) от компании ООО «Баядера-Импорт». Количество подарков ограничено.

Акция! Виски в подарок!


Тип дисконта: Акция
Дисконт предоставляет: ANAMARIA Ukraine


 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.