Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Дизайн-студия CREATEC

Дизайн-студия CREATEC


Сайт компании: createc.com.ua
Рубрика: Услуги

Полиграфическая продукция, веб-дизайн, корпоративный стиль, разработка логотипа, художественные работы, 3D-дизайн, фотография, печать

Система АвтоТрекер - многофункциональный инструмент GPS слежения за автотранспортом, с возможностью контроля топлива.Благодаря богатому набору программных приложений,модулей и специфических датчиков АвтоТрекер является одним из лучших предложений на рынке.

Международные и грузовые перевозки, доставка грузов в страны Европы, СНГ, Средней Азии.

Фирма была основана в апреле 1990 года. С 1995 года основным направлением деятельности фирмы является оптовая и розничная торговля товарами санитарно-гигиенической группы, профессиональной техникой для уборки помещений

Основные услуги, предоставляемые нашей компанией — это международная транспортировка морем, внутренняя транспортировка железной дорогой и автомобильные перевозки, таможенные услуги, перегрузка и хранение грузов, транспортировка спецоборудования.

Официальный сайт Банка ЗАО "ИНВЕСТ-КРЕДИТ БАНК" (г.Кривой Рог). Полный перечень банковских услуг.

Бовбалан Надежда Ростиславовна, частный нотариус в Киеве. Работает в Голосеевском районе на Голоссевской площади. В нашей нотариальной конторе Вы всегда сможете получить бесплатную квалифицированную консультацию нотариуса

Обмен валют в Одессе. Простота. Удобства. Много видов перевода. Обмен WMZ на наличные. Купить WMZ.

Мы работаем на объектах по всей Украине. Специализируемся на ремонте, обслуживании, установке грузоподъемного оборудования(до 10 тонн). Так же выполняем работы по проэктированию и строительству шахт, под установку подъемников.

Велодоставка это: доставка товаров, продуктов, документов и других малогабаритных грузов, по городу Ивано-Франковск.

Sakura предлагает - Охранная деятельность

Компания ООО «Укрпромтранс» осуществляет наземные и морские перевозки товаров, предоставляет комплекс услуг по экспедированию, таможенному оформлению и страхованию грузов. За 8 лет своего существования компания приобрела надежных деловых партнеров.

Логистические услуги.

Иммиграционные и визовые услуги в Украине.

Выдача начальных и персональных аттестатов WebMoney Transfer.

Студия дизайна Дмитрия Карбонова начала свою работу в феврале 2002 года. Одним из основных направлений является дизайн рекламной полиграфии: разработка буклетов, плакатов, баннеров, визиток, брошюр, афиш, флаеров и другой продукции.

"Український брокерський центр" - досвідчена компанія, що надає митно-брокерські,транспортно-експедиторські юридичні послуги та має багаторічний досвід роботи в митних органах.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.