Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Клининговая компания Золушка - уборка помещений, офисов, мытье окон

Клининговая компания Золушка - уборка помещений, офисов, мытье окон


Сайт компании: kk-zolushka.com.ua
Рубрика: Услуги

Сайт клининговой компании Золушка: генеральная уборка, чистка матраца от клещей, химчистка ковров, химчистка мягкой мебели. Также представлена информация о компании, цены на услуги клининга, система Rainbow и контактная информация.

Mersedes E290- идеальный выбор для вашего свадебного торжества в Кривом Роге. Начните свой совместный путь красиво и комфортно,и пусть дорога вашей любви будет гладкой и счастливой. Комфортабельное авто и доброжелательный водитель-профессионал.

Про бухгалтерський облік коротко, просто і корисно.

Лимузины современных моделей, автомобили представительского класса, ретро-авто, микроавтобусы для обслуживания свадебных торжеств, бизнес-встреч, поездки по Киеву, по Украине.

Транспортная компания предлагает Вам грузовые перевозки Украина, Киев. Мы можем выполнять перевозки по Киеву, Украине обеспечивая перевозки по Украине как по кругорейсу, так и в попутном направлении. Предоставим организацию перевозок по Украине.

Перечень услуг охранно-юридического агентства: охрана объектов всех форм собственности, телохранитель, юридические услуги, услуги адвоката, нотариуса, установка технических средств охраны, услуги по детекции лжи - полиграф.

Независимый интернет-журнал о страховании, оперативно публикующий рейтинги страховых компаний, новости страхования, статьи и советы как выбрать страховую компанию. Бесплатные консультации.

Грузовое такси по Киеву и Украине. Услуги грузчиков. Аккуратная погрузка / выгрузка. Перевозка грузов, офисный переезд, дачный и квартирный переезд, перевозка мебели, эвакуатор.

Мы рады предложить Вам услуги по аренде и прокату автомобилей. У нас Вы можете заказать автомобили разных классов и марок для поездки по Киеву и Украине. Тариф за класс автомобиля зависит от его марки и возраста.

Бухгалтерские и юридические услуги: регистрация предприятия, ведение учета, оптимизация затрат, сдача отчетности, ведение автотранспортного хозяйства, все по технике безопасности на предприятии.

The Most production - это подразделение не оперативной полиграфии, входящее в состав The Most group. Подразделение занимается оказанием широкого спектра услуг, как в области печати, так и послепечатной обработки. Широкий спектр услуг постоянно расширяется.

Специализируется на рассмотрении дел о: - Возмещение ущерба при ДТП, - Рассмотрение споров со страховыми компаниями. - Защиты по делам по подозрению в совершении должностных преступлений; - О распределении имущества - Административные правонарушения

Бизнес идеи в условиях финансового кризиса, подробные бизнес планы, лучшие франшизы Украины и России. Истории успеха "Наших" и западных предпринимателей.

Компанія надає широкий спектр консалтингових послуг у сфері економіки, а також проводить дослідження ринків України та інших країн Східної Європи

Работа на мировых фондовых и валютных рынках. Forex. Брокерские услуги. Управление активами. Интернет-трейдинг.

RCC таможенное оформление в кратчайшие сроки и на наиболее выгодных для Вас условиях.

Дизайн интерьера, фотоработы, web-дизайн и программирование сайтов, полиграфия, сувенирная продукция.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.