Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Полиграфия 24

Полиграфия 24


Сайт компании: www.24print.kiev.ua
Рубрика: Услуги

Предоставляем услуги печати, сканирования, копирования, переплета.

ЧП Кагана предлагает услуги по сублимационной печати на тканях. Изготовление флагов, вымпелов, ленточек, сувенирных подушек. Печать на футболках.

Наша студия предоставляет полный спектр услуг по обработке изображения и изготовлению печатной продукции. Изготовление фотокниг, фотоальбомов, коллажей, печать каталогов, календарей, визиток, печать на холсте, широкоформатная печать.

Харьковское охранное предприятие"  оказывает  следующие виды охранных услуг: физическая и пультовая охрана объектов, проектирование , монтаж  и обслуживание систем видеонаблюдения, контроля доступа, охранной сигнализации.

Навчання і робота на ринку FOREX.

Компания "LEVEL": импорт рекламно-сувенирной продукции; печать на сувенирах; печать на шарах; украшение шариками.

Мы осуществляем перевозку различных видов грузов с любой точки Европы в т.ч. АДР и сборные грузы.

Перевозка мебели по Киеву, грузоперевозки Киеву и области, услуги грузчиков.

Услуги автокранов от 25 до 400т, негабаритные перевозки до 140 тонн, аренда спецтехники в Киеве и любом городе Украины.

"Рио" — одна из ведущих переводческих компаний, которая выполняет переводы в соответствии с общепринятыми мировыми стандартами. Мы готовы предоставить Вам качественные и профессиональные услуги по устному и письменному переводу любого направления.

Мы рады предложить Вам услуги по аренде и прокату автомобилей. У нас Вы можете заказать автомобили разных классов и марок для поездки по Киеву и Украине. Тариф за класс автомобиля зависит от его марки и возраста.

Обменный пункт WebMoney в Донецке: покупка/продажа игровых и денежных валют, все операции с WebMoney.

Все вопросы по правовому регулированию деятельности в Интернет, правовое регулирование интернет, законодательство,электронные документы и авторское право, интелектуальная собственность, электронная комерция, юридические консультации.

Морские контейнерные перевозки, самые низкие и выгодные ставки морского фрахта с портов Китая, Индии, США, Канады, Южной Кореи, Индонезии, Тайланда, Тайван. Быстрая и оперативная доставка грузов по Украине и странам СНГ.

BFM Group Ukraine объединяет подразделения: -Инвестиционный консалтинг и бизнес планирование -Оценка инвестиционной привлекательности предприятий и повышение стоимости бизнеса -Управление проблемными активами.

Все о банках Украины: новости, статьи, анализ, курсы валют, банковские металлы, ставки кредитов и депозитов, индексы, финансовые индикаторы, финансовый анализ, справочник банков Украины, информеры, RSS, XML, сервисы и т.д.

Перевод текстов различной тематики и разного уровня сложности. Письменный и устный перевод, перевод веб-сайтов, нотариальное заверение документов. 28 языков.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.