Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 

MT


Сайт компании: mediatrs.ru
Рубрика: Услуги

Экспедиторские услуги, экспортно импортные операции, грузоперевозки морским и смешанным транспортом. Перевалка грузов в портах Украины.

Курьерская компания "Авиа-Экспресс" предоставляет весь спектр услуг доставки корреспонденции, документов, почты и мелких грузов. Наша курьерская служба работает по принципу - максимально сберечь время клиентов.

Aвтострахование и не только.

Клининговая компания "Чище.Net" - Все виды уборки. Уборка помещений: уборка квартир, офисов и коттеджей. Уборка послеремонтно-строительных работ. Чистка и химчистка, мытье окон и витри, уход за полами. Химчистка автомобилей и химчистка бильярдных столов.

Буринський елеватор - одне з найпотужніших заготівельних підприємств Сумщини з привабливим місцезнаходженням. Основні види послуг: приймання, зберігання, сушіння, очищення, відвантаження зерна.

УВК предоставляет комплекс логистических решений, включая ответственное хранение и складские услуги, грузоперевозки по Украине, таможенно-брокерское обслуживание и ряд дополнительных сервисов.

Услуги нотариуса на Подоле. Свидетельство о праве на занятие нотариальной деятельностью № 7520

Все виды систем безопасности. Надежно, качественно, быстро, недорого.

Доставка питьевой воды в дома и офисы продажа кулеров (диспенсеров) помп бутылей 18.9л. Одессы Описание очистки воды качества доставки воды химические и бактериологические свойства воды все о компании перспективы развития бутылированной воды.

Проектирование и монтаж систем видеонаблюдения и охранно-пожарной сигнализации, мини - АТС а также волоконно оптических сетей по Украине (Днепропетровск).

Физическая охрана объектов, людей, мероприятий, перевозимых грузов. Защита от рейдерских атак. Работаем на всей территории Украины.

Точная карта размещения базовых станций мобильной связи компании "Украинские радиосистемы" (торговая марка Beeline) в г. Киеве и других городах Украины.

Фінансові новини України та світу

Персональный сайт частного нотариуса Анны Чигриной. Наша нотариальная контора предоставляет полный спектр нотариальных услуг. Мы гарантируем эффективное и профессиональное обслуживание, законность, конфиденциальность и оперативность.

Проектирование монтаж и наладка, а также поставка необходимого оборудования и материалов для технических систем безопасности любой степени сложности внедрении комплексных интеллектуальных систем безопасности. Пультовая охрана объектов.

Системы видеонаблюдения. Охранная и пожарная сигнализация. Проект, монтаж, сопровождение.

Все нотариальные услуги в киеве на Соломенской площади. Юридические консультации, ответственный подход.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.