Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Автопрокат RENTAUTO

Автопрокат RENTAUTO


Сайт компании: www.rentauto.com.ua
Рубрика: Услуги

Автопрокат RENTAUTO предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по прокату и аренде легковых автомобилей, автобусов и микроавтобусов в пределах Крыма.

Услуги автокрана от 10т до 25т. Киев и Киевская обл.

Компания проводит любые виды услуг касающиеся видео наблюдения, охранной или пожарной сигнализации (в том числе и постановка на пульт централизованного наблюдения), систем пожаротушения, измерительных работ электропроводки. Низкие цены.

Друкарня Форма-Т пропонує послуги розробки і друку буклетів, листівок, візиток, календарів, каталогів, пакетів, сувенірної та пакувлаьної продукції

Доставка чистой питьевой воды "Водограй" в офис и на дом. Мы осуществляем продажу и доставку воды по Киеву и Киевской области.

Грузоперевозки автомобилями газель (тент удлиненная 4 м), (дуэт 5 мест тент 3м) По Киеву и Украине.

Perevezem - Услуги по переезду:перевозка офиса, перевезти мебель, перевезти мебель, перевозка квартиры, перевозка газель, перевозка личных вещей, перевозка домашних вещей, грузоперевозки переезд, перевозка мебели газель,

Грузчики Киев. Сборка мебели Киев. Перевезти мебель Киев. Офисный переезд Киев.

Предоставляем услуги грузовых автомобильных перевозок по Киеву и Украине. Большой выбор машин от 2 до 20 тонн. от газели до фуры. Выгодные тарифы, попутные грузы, диспетчерская служба.

Экспресс доставка деловой документации, мелких грузов, бандеролей по Днепропетровску, по Украине, СНГ и в страны дальнего зарубежья.

Установка, монтаж, продажа систем безопасности, видеонаблюдения, охранной сигнализации и систем контроля доступа, видеодомофоны, камеры видеонаблюдения, блоки питания, терминалы пополнения счета, мобильный платежный терминал, UNS Term-S

Полный спектр нотариальных услуг. Опыт работы нотариусом с 1992 года. Нотариус работает без перерыва.

Служба заказа такси «Чайка» - такси для повседневных поездок с большим количеством дополнительных услуг. Доставить цветы для любимой, перевезти вещи, сопроводить свадебное торжество – мы справимся с любой задачей.

Одно из направлений нашей деятельности - полиграфические услуги. В данном направлении мы можем предложить Вам создание оригинал-макета, допечатную подготовку (прием файлов верстки, подготовка к цветоделению, цветопроба, вывод фотоформ/печатных форм).

Цифровое охранное видеонаблюдение - продажа, монтаж, сервис.

Переводческое агентство "Грейт" выполняет устные и письменные переводы всех уровней сложности на все языки. Также предоставляет услуги редактирования носителем языка, нотариального заверения переводов, проставления апостиля, легализации документов.

Корпорація інтелектуальних рішень.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.