Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Cлужба доставки посылок ДПД Украина

Cлужба доставки посылок ДПД Украина


Сайт компании: www.dpd.ua
Рубрика: Услуги

Полный комплекс услуг по доставке посылок, грузов и документов. Оптимальные сроки доставки в более 220 населенных пунктов Украины, доставка от двери до двери, высокие стандарты безопасности и сохранности посылок и грузов.

Бухгалтерские услуги, аудиторские услуги, восстановление бухгалтерского учета, профессиональные консультации

Растаможка авто, таможенное оформление товаров, таможенные услуги (услуги таможенного брокера). Консультации по таможенному законодательству, товарной номенклатуре и др. разделам таможенного дела. Брок Эксперт (Харьков, Украина) – Ваш таможенный брокер!

Интернет-магазин IP видеокамер, систем видеонаблюдения через интернет. Реализация, проектирование и монтаж систем видеонаблюдения.

На сайте представлена информация об услугах компании: установка систем видеонаблюдения, охраны, скд, скс, систем электроснабжения, структурированная кабельная система, системы безопасности видеонаблюдение, проектирование систем видеонаблюдения.

Наше бюро перекладів терміново і недорого допоможе Вам виконати переклад тексту як у Києві, так і в інших містах України. Ми спеціалізуємося на письмовому перекладі тексту з англійської мови на російську і з російської на англійську.

Комплексное обслуживание и профессиональная подготовка деловых мероприятий и корпоративных праздников, начиная от небольших тренингов до разноплановых масштабных мероприятий. Разработка новых развлекательных, экскурсионных программ, размещение в отелях.

www.s-and-t.com.ua

Сайт МАА - юридические услуги комплексного характера в банковском,гражданском,антимонопольном,хозяйственном,страховом,семейном,жилищном,финансовом праве,судебная защита в гражданских,трудовых,семейных правоотношениях, консультации

Частное предприятие „Юни-транс”, перевозчик с многолетним опытом перевозки грузов по странам Западной Европы, Украины, России, используя приобретенный опыт и профессионализм, предоставляет клиентам качественные услуги на рынке перевозок.

Мы готовы Вам предложить не дорогой обед с доставкой по Киеву. Доставка завтраков, обедов и ужинов в офис по Киеву больше 80 грн бесплатна! Наши обеды нашей кухни Викки приготавливаются настоящими професионалами.

Штабелеры, паллетные тележки, стелажи, погрузчики, подъемные платформы. Продажа складского оборудования ведущих мировых производителей погрузчики, штабелеры, гидравлические тележки, узкопроходные машины, ричтраки, комплетовщики.

Портал предоставляет ежедневно обновляющуюся информацию о автомобильных, железнодорожных и авиа перевозках, а также других видов перевозки грузов. Полный каталог транспортных компаний.

Все виды услуг на фондовом рынке Украины: покупка/продажа ценных бумаг, брокерские услуги, дилерские услуги, доверительное управление, аналитика, консультации.

Прокат собственных лимузинов в Киеве. Вежливые водители, новые чистые лимузины к Вашим услугам.

Формирование инвестиционных портфелей; Семинары по инвестициям; Деловые игры; Инвестиционные фонды; Страхование; Банковские продукты; Негосударственные пенсионные фонды; Эксплюзивное ПО для частных инвесторов

Прокат и аренда автомобилей в Киеве, аренда авто с водителем.

Качественные бухгалтерские услуги в Киеве.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.