Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Диспетчер

Диспетчер


Сайт компании: www.dispetcher.com.ua
Рубрика: Услуги

Поиск и предоставление свободного груза и транспорта в Украине.

Специальная программа "Розничного" лизинга и "Лизинг недвижимости" Для малого и среднего бизнеса, частных предприятий и физических лиц. Финансовый и оперативный лизинг (аренда).

Трансамаркорд - пассажирские перевозки по мировым стандартам! Туристические и деловые поездки по Украине и за рубеж. Международные пассажирские и грузовые перевозки. Встреча и проводы в аэропортах, вокзалах (трансфер). Экскурсионные программы по Одессе.

Маршрутные такси в Мариуполе. Схемы маршрутов. Преимущества. Фотогалерея.

Bизготовление разнообразной цветной и ч/б продукции - от макета до тиража - такой как: бланки брошюры, буклеты, каталоги, прайсы, флаера и т.д. Офсетная, трафаретная, цифровая печать, ризография и ксерокопирование. Кратчайшие сроки, доступные цены.

On-line сервис оформления кредитных карт на выгодных условиях. Для оформления кредитки заполните on-line заявку на сайте и в ближайшее время с Вами свяжется представитель банка.

Авторский курс-практикум для собственников и руководителей групп компаний "СИСТЕМНОСТЬ В УПРАВЛЕНИИ МНОГОПРОФИЛЬНЫМ БИЗНЕСОМ". Автор - Оксана Щегельская

Украинские бизнес ресурсы: Аналитическая информация украинского бизнеса.

Сайт для предпринимателей и людей, которые хотят заняться своим бизнесом!

Официальный блог бюро переводов Exito.

Работает с 1993 года. Весь спектр банковских услуг. входит в банковско-консалтинговую группу «КонтрактЪ: консультации по аудиту (ООО «Аудит-Контракт»), экономической безопасности бизнеса (ООО «Про-Контракт»), юридический консалтинг («Юр-Контракт»).

Компания Ukrainian International Center имеет огромный опыт эффективного решения транспортных задач любой сложности. Мы организовываем перевозку любых грузов всеми видами транспорта.

Сайт о бухгалтерском учете и налогообложении. Новости, бесплатные консультации, форум об учете и налогах.Надежный помощник в работе и учебе для бухгалтеров, юристов и экономистов. Актуальные новости, консультации, новые бланки и формы, общение.

Полный спектр нотариальных услуг в Ново-Беличиах

Опыт работы нотариусом 12 лет. Все виды нотариальных действий. Консультации по правовым вопросам.

Широкоформатная печать. Полиграфические услуги.

Архив научного материала по финансовых рынках Форекс. Научись заробатывать вместе с нами.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.