Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Банк "Европейский"

Банк "Европейский"


Сайт компании: www.eurobank.com.ua
Рубрика: Услуги

Сайт Банка "Европейский". Европейские стандарты украинского банка.

Сайт разработан для Киевского Автоломбарда.

Услуги в области налогообложения и бухгалтерского учета, оптимизация налогообложения хозяйственных операций, помощь в налоговом планировании, помощь в подготовке аргументации для суда, семинары, тренинги...

Основным направление нашей компании являются грузоперевозки и доставка грузов по Киеву, области и Украине малотоннажными автомобилями «ГАЗель».

Компания Ukrainian International Center имеет огромный опыт эффективного решения транспортных задач любой сложности. Мы организовываем перевозку любых грузов всеми видами транспорта.

Компания “ЕвроЭкспресс” осуществляет доставку грузов собственным автомобильным транспортом по всей территории Украины и имеет филиалы в 74 населенных пунктах Украины.

Предоставление всех видов нотариальных услуг, консультации клиентов, индивидуальный подход, возможность выезда нотариуса к клиенту, работа в выходные дни по предварительной договоренности.

CBR consulting оказывает услуги полного ресторанного консалтинга, операционного и кризис-менеджмента, а также корпоративного обучения персонала ресторана, кафе, бара или клуба.

Возьмите с собой в дорогу попутчика! А может быть, вам с кем-то по пути на работу в городе? Тогда вы сможете окупить топливо, а попутчик доберется на работу быстро и с комфортом.

Все виды нотариальных действий для физических и юридических лиц, в том числе ведение наследственных дел, прием на хранение документов, принятие в депозит денежных сумм и ценных бумаг. Нотариус находится на площади Победы в начале проспекта Победы.

Доставка питьевой воды бесплатно, юрский период, скажина, чистая питьевая вода.

Наши адвокаты готовы оказать Вам помощь 24 часа в сутки, приложив максимум усилий для того, чтобы Ваши проблемы были эффективно решены. Мы предоставляем полный спектр юридических услуг. Будем рады видеть Вас среди своих клиентов.

При заключении договора по страхованию подготавливаем все необходимые документы, сопровождаем заключенные договоры до их пролонгации, а при наступлении страховых событий принимаем участие в сборе и оформлении всех требуемых документов.

Качественные, достоверные и достойные репортажи, отображающие взаимосвязанные события в экономике, политике, корпоративном секторе, в мире, внутри государства, в обществе, культуре и спорте. Эксклюзивная рубрика обмена мнениями и комментариев.

Компания, предоставляющая услуги потребительского кредитования по всей Украине.

Клуб проектных менеджеров является объединением менеджеров проектов в Украине, целью которого является содействие профессиональному и личностному росту менеджеров проектов.

Переводы любой сложности и тематики в Бюро Переводов TRANSLATOR UA в Киеве. Нотариальное заверение переводов. Быстро и качественно. Свыше 20 языковых пар. Доступные цены.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.