Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Банк "Контракт"

Банк "Контракт"


Сайт компании: www.kontrakt.ua
Рубрика: Услуги

Работает с 1993 года. Весь спектр банковских услуг. входит в банковско-консалтинговую группу «КонтрактЪ: консультации по аудиту (ООО «Аудит-Контракт»), экономической безопасности бизнеса (ООО «Про-Контракт»), юридический консалтинг («Юр-Контракт»).

Новая позиция. Безопасность вaшего жилья - интернет-магазин.

Партнерская программа по продаже услуг международной связи, прямых номеров, Callвack сервиса Freeje. Партнерам и реселлерам предоставляется возможность заработать продвигая сервисы компании при помощи промо-материалов и интернет-магазина.

Типография пластиковых карт «T-card» предлагает свои услуги по изготовлению пластиковых карт в соответствии с стандартом ISO 7810. Наносим любую персонализацию.

Наша транспортна компанія здійснює перевезення вантажів автомобільним транспортом як по Україні так і за кордон. У нас в наявності автомобілі вантажопідйомністю від 2т. до 23т.

Клуб проектных менеджеров является объединением менеджеров проектов в Украине, целью которого является содействие профессиональному и личностному росту менеджеров проектов.

Компания Xdrafters предлагает свои услуги в области технического перевода.

Компания Кредит Консалтинг предоставляет консалтинговые услуги в сфере кредитования. Мы сможем быстро и профессионально подобрать оптимальный кредит, страховку или помочь с привлечением инвестирования.

Изготовление индивидуальных фотосувениров и оригинальных подарков.

Страховое агентство-интернет-магазин, который реализует полисы, договора страхования и страховые услуги самого высокого качества физическим и юридическим лицам по оптимальным ценам по ОСАГО, КАСКО, имущество, ответственность, от несчастного случая.

Сайт компании Synergos (Синегрос), которая занимается проведением командообразовательных тренингов, корпоративных праздников и тренингов с элементами экстремальных видов спорта, ролевых командных игр.

Лучшие ставки морского фрахта *(контейнерные перевозки), портовое экспедирование в Одессе (Одесский, Ильичевский порты) и авто-доставка грузов до склада получателя. Ответсвенность экспедитора \ перевозчика застрахована.

Доставка воды, продажа кулеров и аксессуаров.

Консалтинговые услуги в сфере кредитования для юридических, физических лиц и СПД. Финансовый консалтинг, кредитование жилья, авто кредит, потребительский кредит и другие виды кредитования.

Мы предлагаем в любое время, на лучших условиях, получить деньги путем кредитования под залог ювелирных изделий, офисной и бытовой техники, автомобилей.

Услуги профессиональных кредитных брокеров. Анализ рынка кредитования, подбор оптимального кредитного предложения как для физических так и юридических лиц. Финансирование крупных инвестиционных проектов. Самые интересные условия страхования.

Аренда автомобилей с водителем различного класса.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.