Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Инвестиционная компания "Партнерство"

Инвестиционная компания "Партнерство"


Сайт компании: partnerstvo.lviv.ua
Рубрика: Услуги

Инвестиционная компания "Партнерство", лицензированный участник рынка ценных бумаг Украины, оказывает полный набор брокерских услуг по покупке-продаже акций, векселей, облигации, формирование портфеля ценных бумаг, покупка для клиента пакетов акций.

Апостиль, легализация и перевод документов.

Компания «ПОЧТОВО-ГРУЗОВОЙ КУРЬЕР» осуществляет оперативные и качественные грузоперевозки по Украине.

Типография «Марцек Печатный Двор» - производство высококачественной этикетки и рекламной полиграфии. Листовая офсетная и ролевая фьюжн-печать на бумаге, пленке, металлизированных и самоклеющихся материалах. Дизайн. Тиснение, высечка, лакировка и т.д.

Аналитическая и статистическая информация по рынкам сахара, зерновых, масличных культур, прогнозы урожаев и цен на сельскохозяйственную продукцию в форме еженедельных и ежемесячных обзоров.

 

Транспортная компания "Швидка Доставка" выполняет грузоперевозки на территории Украины. Мы осуществляем быструю и качественную доставку грузов по всей территории Украины.

Все виды переводов c венгерского языка (на венгерский язык). Опыт, качество, доступные цены.

Не официальный информационный портал о skype и Asterisk. Интересные статьи, новости и многое другое.

Дизайн и изготовление высококачественных фотообоев, интерьерных панно по индивидуальным заказам

Проведение семинаров, конференций, тренингов. Обучение, деловые игры с участием представителей ГНАУ, Нацбанка, Государственных комиссий, ведущих экспертов и консультантов.

Международное охранное агентство «Group-1 - это полный комплекс услуг по обеспечению безопасности объектов различной категории сложности. Охрана объектов техническими средствами и физическими постами. Монтаж ОПС и видеонаблюдения.

Курс "Управление проектами" для руководителей и владельцев бизнеса.

Сайт по вопросам и проблемам управления личными финансами в Украине: выплата и обслуживание кредита; - способы уменьшения и погашения существующей задолженности; - технологии возврата банковского депозита; - правильная защита и сохранение своих сбережений.

Бюро переводов “МОВА СЕРВИС” оказывает услуги письменного перевода текстов практически любой тематики с/на основные языки мира.

Транспортно-экспедиционные услуги, перевозка негабаритных грузов – Европа, СНГ, Украина.

Основное направление ЮА Транс, Одесса являются грузоперевозки по Украине и Одессе, предоставление транспортных услуг на перевозку грузов от 1 кг до 25т. Предоставляем транспортные перевозки из Одессы по всем городам Украины. Собираем сборные грузы.

Фотопечать, сувенирная продукция, полиграфия.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.