Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Бизнес инвестирование

Бизнес инвестирование


Сайт компании: biz-invest.e-joint.net
Рубрика: Услуги

Этот ресурс предназначен для начального ознакомления с понятиями рынка ценных бумаг, понимания предназначения его инструментов , дает представление о выборе способов инвестирования средств, основных аспектах интернет трейдинга на рынке акций.

Таможенно-брокерские услуги. Таможенно - лицензионный склад (холодильник) в Киеве и Борисполе: аккредитация предприятий на таможне, составление грузовых таможенных деклараций, полное таможенное оформление грузов, консультация по ВЭД.

Компания “ИНТЕЛПОЛ” (Украина, г. Киев) была создана в 1993 году как поставщик и инсталлятор комплексных систем безопасности для торговых предприятий самого широкого профиля.

Юридческое агентство Малимоненко Ростислава Анатольевича.

Основное направление: Широкоформатная печать на принтере Epson Stylus PRO 9800 на основе пигментных чернил, плотерная порезка, изготовление календарей, изготовление табличек, гибка пластика, ламинация, печать / термоперенос на одежду.

Нотариус на улице Гончара в Киеве предоставляет полный спектр нотариальных услуг.

Мы предоставляем уникальную возможность воспользоваться банковскими, финансовыми, страховыми, юридическими, нотариальными и туристическими услугами централизовано в одном месте. Мы являемся партнерами ведущих банков, страховых компаний и автосалонов.

Целью компании "H-aRt" является предоставлять владельцам и руководителям компаний эффективную Технологию Управления, которая поможет им сделать бизнесы полностью контролируемыми и легкоуправляемыми.

Бюро переводов First Legal Translation Agency является лидером по предоставлению профессиональных услуг в сфере перевода. Наше бюро специализируется на выполнении переводов за двумя основными направлениями: • Юридические переводы; • Финансовые переводы.

Профессиональная охрана объектов любой сложности, видеонаблюдение, охранная сигнализация. К каждому клиенту индивидуальный подход!

Организация перевозок грузов "от двери к двери". Экспедирование, Агентирование, таможенное оформление в портах Одесса и Ильичевск.

Транспортные услуги малотоннажными автомобилями "Газель" (до 2 тонн) по Киеву и Украине.

Консультации по развитию предприятий, создание конкурентных стратегий, реструктуризация бизнес процессов...

Leasing найдет для Вас наиболее выгодные предложения по финансовому и оперативному лизингу легковых, грузовых автомобилей и спецтехники от ведущих лизинговых компаний и банков Украины.

Оперативная распечатка по Симферополю. Бесплатная доставка, сканирование, поиск материалов для рефератов, курсовых, набор текста...

Комплекс услуг по перевозке негабаритных и тяжеловесных грузов.

Прокат и аренда лимузинов в Киеве

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.