Пример: телефон, ноутбук, фотоаппарат
 
Каталог сайтов     Проект "Добра справа"

Проект "Добра справа"


Сайт компании: kb-dobrasprava.com.ua
Рубрика: Услуги

Проект «Добра справа» создан с целью выдачи желающим денежных кредитов до 15000 грн. под низкий процент (6-18% годовых) без залога, поручительства и без справки о доходах.

На сайте представлен выбор марок автомобилей, эконом класс, средний класс, бизнес класс, vip класс, цены на прокат автомобилей, условия проката автомобилей, форма бронирования автомобилей, трансфер пассажира, информация о компании.

Аренда и прокат лимузина по Киеву и Украине. Заказ, оформление, подача. Широкий автопарк лимузинов и автомобилей представительского класса.

Новый информационно-аналитический портал о страховании в Украине. Рейтинги страховых компаний. Полезные статьи. Подбор оптимальных условий страхования.

Изготовление визиток всеми возможными технологиями. Любой клиент найдет у нас то что надо, от дешовых до элитных, от 50 грн до сотни доларов за комплект визиток.

Фирма выполняет международные грузоперевозки автомобильным транспортом между Россией и Украиной, в том числе экспресс доставка грузов.

Предоставляем ссуды под залог драгоценных металлов, мобильных телефонов, ноутбуков, аудио-видео аппаратуры, изделий из меха, прочих предметов!

Сайт, посвященный полиграфии в Украине призван объединить профессионалов в сфере дизайна, допечатной подготовки, печати, производства сувенирной продукции, рекламы и тп.

ТОНА - онлайн-биржа заказов услуг грузоперевозок, автоперевозок.

Постановка и восстановление бухгалтерского и налогового учета. •Бухгалтерское сопровождение и обслуживание. •Бухгалтерские консультации. •On-line бухгалтерия.

Вывоз строймусора 227 25 72 Киев

Страховой Web-портал ОСАГО-online является независимым Business-to-Business проектом украинско-немецкой компании "ПрофИТсофт" для продажи полисов ОСАГО страховыми компаниями и страховыми посредниками в режиме online.

Заправка картриджей Система непрерывной подачи чернил Заправка и восстановление картриджей ,ремонт офисной техники.

Первый инвестиционный портал. Сайт содержит инвестиционные проекты и подробную информацию по составлению бизнес - планов, а также множество полезных статей.

Информационный портал знаний о рынке Форекс (Forex).

Cлужба доставки обедов по Киеву и Киевской области компании «Харчевня». Компания «Харчевня» - кафе, доставка обедов, обслуживание мероприятий.

Пассажирские перевозки автомобилями "Мерседес" 2007 г.в. по территории Украины. Бизнес-класс (Мерседес Е-200/W211), класс "Люкс" (Мерседес S 350/ W/V 221), такси (Мерседес B 180). Качество, сервис, безопасность, комфорт.

 



Популярные дисконты,
распродажи, скидки
Информация
Discount.UA: Всеукраинский дисконтный портал

Все дисконты: скидки, распродажи, акции, бонусы, подарки, сертификаты, купоны и флаера на одном сайте. DiscountUA — любая покупка со скидкой! Скидки на обувь, распродажа модной одежды, сезонные распродажи и новогодние скидки в магазинах Киева и Украины.

Использование материалов сайта разрешено только при условии размещения гиперссылки на источник.
Ответственность за размещение, содержание и достоверность информации несет рекламодатель.